Назад
Главная
Полезные советы
Запасные колёса для чемоданов и дорожных сумок

Запасные колёса для чемоданов и дорожных сумок

image

Запасные колёса для чемоданов и дорожных сумок — универсальные комплектующие детали, позволяющие осуществлять ремонт этих галантерейных изделий с полной заменой сломавшихся или износившихся колёс. Качественные колёса для чемоданов служат долго и надёжно, значительно облегчая транспортировку багажа во время переездов или перелётов. 

Однако при длительной эксплуатации, а также в результате повышенных нагрузок или небрежного обращения колёса стираются, трескаются, ломаются и выходят из строя. Ещё одним фактором риска для колёс являются неровные дороги с выбоинами, лестницы, столкновения с тяжелыми предметами, неаккуратное отношение персонала аэропортов при перемещении багажа, выкладке чемоданов на транспортерную ленту. 

Колёса для чемоданов разных видов

Колёса для чемоданов и дорожных сумок имеют множество видов, отличаясь диаметром, моделью, устройством, комплектностью:

  • внешние и внутренние;
  • внутренние колёса для чемоданов угловые и не угловые;
  • конструкция на втулке или на подшипнике;
  • поворотные, вращающиеся на 360 градусов вокруг своей оси;
  • с креплением к корпусу чемодана винтами или заклёпками.

Изготавливают колёса для чемоданов из различных материалов: пластмассы, полиуретана, пластика, прорезиненного силикона. Самыми прочными и долговечными являются колёса для чемоданов из силикона, к тому же они не издают шума при эксплуатации и долго не истираются.

В комплекте с запасными колёсами идут локеры, которые крепятся непосредственно на саму сумку или корпус чемодана, а уже к локерам крепятся колёса. Локеры хорошего качества защищают колёса от попадания в механизм песка, пыли, грязи, мелких камушков, которые могут вызвать ухудшение работы колеса или его поломку.

Купить запасные колёса для чемоданов и дорожных сумок

Купить запасные колёса для чемоданов и дорожных сумок вы можете в нашем интернет магазине по самым привлекательным ценам. У нас вы найдёте модели разного диаметра, комплекты для двухколесных и четырёхколесных чемоданов, вращающиеся на 360 градусов колёса для чемоданов - спиннеров, двойные колёса и другие разновидности колёс и комплектующих для них (локеров, вставок).

Мы осуществляем продажу как для комплектации мастерских по ремонту галантерейных изделий (оптовые поставки), так и для частных лиц, которые хотят осуществить замену износившихся колёс для чемодана самостоятельно (розничная продажа). При крупных оптовых заказах предоставляется гибкая система скидок на приобретаемую продукцию. Доставка оплачивается дополнительно. При заказе свыше 5000 рублей по Москве доставка осуществляется бесплатно.

Назад