Назад
Главная
Полезные советы
Замок портфельный и другая фурнитура для ремонта кожгалантереи

Замок портфельный и другая фурнитура для ремонта кожгалантереи

image

Замок портфельный хорошего качества — непременная деталь статусного кожаного портфеля, выполняющая не только функциональную, но и декоративную роль. Такими замками оснащают как портфели, так и другие изделия кожгалантереи: сумки, барсетки, чемоданы. Металлические замки обладают высоким качеством исполнения, прочным глянцевым или матовым покрытием, устойчивым к трению, царапинам, воздействию влаги и других негативных факторов.

Однако, даже высококачественные вещи со временем изнашиваются и нуждаются в ремонте. Если же говорить о продукции бюджетного сегмента или эконом класса, то она может огорчить владельца поломкой даже будучи практически новой. Если замок портфельный сломался, треснул, перестал держать или утратил презентабельность внешнего вида, его можно отремонтировать, а в случае полного выхода из строя и невозможности ремонта — заменить на новый.

Замки портфельные и фурнитура для галантерейных изделий

В специализированной мастерской по ремонту кожгалантереи или в ателье индивидуального пошива галантерейных изделий вам произведут ремонт или замену сломавшихся или износившихся элементов портфеля, сумки, кейса или чемодана на новые, подходящие по размеру и дизайну детали:

  • замки портфельные металлические различных форм, размеров, моделей с покрытием разных цветов: никель (светлый и тёмный), латунь, медь, антик и т. д.;
  • ручки портфельные из натуральной кожи различных конфигураций, цветовых и стилевых решений;
  • металлическая фурнитура: карабины, кольца, люверсы, хольнитены, бегунки и т. п.

Все элементы для замены подбираются в одном стиле и цветовой гамме, образующей гармоничную композицию, которая не только достойно выглядит внешне, но и функционально дополняет галантерейное изделие, делая его удобным в эксплуатации.

Имея необходимую фурнитуру и оборудование, а также некоторые навыки, можно произвести ремонт или замену износившихся деталей портфеля самостоятельно в домашних условиях. Выбрать необходимый замок портфельный, карабин, ручку или другую деталь для портфеля, сумки, чемодана вы можете в нашем интернет магазине и отремонтировать или заменить вещь собственными руками. Или же обратитесь для этого в мастерскую по ремонту кожгалантереи.

Купить замок портфельный

Купить замок портфельный необходимого вида, а также другую фурнитуру для ремонта галантерейных изделий вы можете в нашем интернет магазине по самым выгодным ценам и с гарантией качества. Также у нас представлены различные комплектующие для всестороннего ремонта кожгалантереи: колёса для чемоданов, ручки для портфелей, чемоданов, женских сумок и т. д. Всё, что нужно для комплектации и бесперебойной работы ремонтной мастерской, вы найдёте на нашем сайте в ассортименте, достаточном для выбора необходимых материалов к конкретным галантерейным изделиям.

Назад