Назад
Главная
Полезные советы
Замки портфельные, карабины, кольца и другая металлическая фурнитура для галантереи

Замки портфельные, карабины, кольца и другая металлическая фурнитура для галантереи

image

Замки портфельные, также как и другая металлическая фурнитура для кожаных галантерейных изделий, играет немаловажную роль как для внешних данных, так и для функциональных характеристик портфеля, кейса, деловой сумки, барсетки, чемодана. Удобный и надёжный замок, прочные карабины, петли, пряжки обеспечивают комфортность использования и долговечность службы галантерейного изделия, а их презентабельный внешний вид дополняет дизайн и подчёркивает статусность как самого портфеля, так и его владельца.

Для оснащения кожаных галантерейных изделий применяется самая разнообразная металлическая фурнитура, выполняющая различные функции, основными из которых являются: соединение деталей изделия, крепление, пристёгивание, закрывание, регулирование. Это такая фурнитура как:

  • замки портфельные различных размеров, форм, цветов, материалов покрытия;
  • карабины металлические литые и разъёмные, карабины с фиксаторами;
  • кольца, полукольца, люверсы, фиксаторы, бегунки;
  • пряжки для ремней различного дизайна и декоративного оформления.

Качественная металлическая фурнитура для галантерейных изделий изготавливается из надёжных материалов с износостойким покрытием, на котором не остаются царапины, потёртости и другие повреждения в процессе эксплуатации.


Замки портфельные различных видов

Замки портфельные придают облику портфеля или кейса эффектный и элегантный внешний вид, гармонично дополняя его удобной функциональной деталью. Однако, даже качественные замки портфельные с течением времени (а срок службы хорошего кожаного портфеля достаточно велик) могут ломаться и требовать ремонта или замены. Для этого можно обратиться в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий.

Мастер подберёт подходящий по размеру, форме, стилю замок портфельный и качественно произведёт его замену. Если вы обладаете достаточными навыками и необходимым оборудованием, то можете произвести замену замка портфельного самостоятельно в домашних условиях. Сам замок необходимого вида вы можете заказать в нашем интернет-магазине.


Купить замки портфельные и другую металлическую фурнитуру

Купить замки портфельные, карабины, кольца, пряжки, бегунки и другую металлическую фурнитуру высокого качества исполнения и презентабельного внешнего вида вы можете в нашем интернет-магазине в любом количестве по доступным ценам. Мы работаем как с ремонтными мастерскими и производственными участками, поставляя оптовые партии необходимой фурнитуры и материалов, так и с частными лицами, предоставляя возможность покупки одной единицы товара на любую сумму.

У нас нет минимальной суммы заказа или любых других ограничений, и вы можете купить замки портфельные и другую металлическую фурнитуру в любых объёмах, а также получить оперативное обслуживание, индивидуальное сопровождение каждого заказа и быструю доставку в любой регион страны удобным для вас способом.

Назад