Назад
Главная
Полезные советы
Замки портфельные для ремонта галантереи

Замки портфельные для ремонта галантереи

image
При ремонте портфелей, саквояжей, чемоданов, деловых и дорожных сумок, а также других галантерейных изделий, нередко возникает необходимость в замене замка. Такую замену можно произвести в ремонтной мастерской, а можно и самостоятельно в домашних условиях, необходим только замок подходящего размера и формы. Поскольку замки портфельные при всём своём классическом дизайне обладают большим разнообразием, подобрать нужную модель иногда бывает не так и просто.

Замки портфельные разных видов, форм, размеров, цветов и стилей широко представлены в нашем интернет-магазине:
  • металлические и пластиковые;
  • квадратные, прямоугольные, овальные, полукруглые, фигурные;
  • матовые и глянцевые;
  • с защёлкой и запирающиеся на ключ;
  • с покрытием различных оттенков: светлый и тёмный никель, латунь, медь, состаренная медь или антик, червленое серебро, сатин и другие.
У нас вы всегда сможете подобрать замки портфельные высокого качества исполнения, элегантных форм, презентабельного внешнего вида, с лаконичным и геометрически строгим дизайном для классических моделей или более мягким и обтекаемым для портфелей в стиле модерн, кэжуал. Представляемые нами замки прочны, износостойки, долговечны, с надёжным механизмом и стойким внешним покрытием.

Купить замки портфельные

Для изготовления и ремонта портфелей и другой кожгалантереи интернет-магазин Lili Market предлагает купить замки портфельные по доступным ценам, оптом или в розницу. Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, ателье индивидуального пошива галантерейных изделий, ремонтными мастерскими, производственными участками и всеми заинтересованными лицами в покупке качественной фурнитуры для галантереи: портфельных замков, кодовых замков для чемоданов и дорожных сумок, портфельных ручек из натуральной или искусственной кожи, из пластика, винила, металла и других материалов.

Предлагаемые нами замки портфельные обладают как классическим, так и оригинальным дизайном, стильным внешним видом, универсальным креплением, функциональностью. Они украсят галантерейное изделие, придадут ему изысканный внешний вид, обеспечат надёжное запирание и удобство в эксплуатации. Минимальная сумма заказа на замки портфельные составляет 1 500 рублей. При заказе свыше 5 000 предоставляется скидка в размере 5%, свыше 10 000 рублей – скидка 20% от суммы заказа. Чем больше партия – тем ниже цена на единицу продукции, поэтому наиболее выгодной является комплексная комплектация мастерской замками разного вида и типа. Такой ассортимент позволяет производить замену замка для любого портфеля в самые короткие сроки.
Назад