Назад
Главная
Полезные советы
Замки портфельные для оснащения галантерейных изделий

Замки портфельные для оснащения галантерейных изделий

image
Замки портфельные из различных металлических сплавов широко применяются для оснащения галантерейных изделий: портфелей, кейсов, барсеток, саквояжей, деловых сумок из натуральной или искусственной кожи. Стильный замок — украшение изделия, оригинальная деталь, придающая портфелю изысканный и презентабельный внешний вид, так как при дизайне нередко главный акцент делается именно на замок.

Кроме того, замок портфельный выполняет важную функциональную задачу и, конечно же, должен справляться с ней «на отлично»: легко и плавно работать, выдерживать большой цикл открываний/ закрываний, быть удобными в обращении и износостойким. К сожалению, бывает так, что замок работает неудовлетворительно или теряет внешние качества: истирается, покрывается царапинами, а то и вовсе ломается. В таком случае замок портфельный можно заменить на новый.
 

Замки портфельные разных видов

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент замков портфельных для оснащения или ремонта галантерейных изделий как в домашних условиях, так и в специализированных мастерских по ремонту галантерейных изделий. У нас вы всегда найдёте в наличии:
  • замки портфельные разных форм, размеров и конфигураций: прямоугольные, квадратные, круглые, овальные, фигурные;
  • выполненные в форме защёлки или закрывающиеся на ключ;
  • со стойким матовым или глянцевым покрытием;
  • в различных цветовых решениях: светлый и тёмный никель, латунь, медь, состаренная медь или антик, бронза, червленое серебро и другие;
  • качественные замки портфельные, устойчивые к истиранию, царапинам, потёртостям и надолго сохраняющие презентабельный внешний вид.
Конфигурация, цвет покрытия и величина замка, как правило, связаны с общим стилем портфеля, поэтому подбирать замок для оснащения галантерейного изделия следует так, чтобы он дополнял и гармонично продолжал общую линию оформления вещи.
 

Купить замки портфельные 

В нашем интернет магазине по самой доступной цене можно купить замки портфельные разных видов для оснащения галантерейных изделий практически всех стилей. Эффектные и классические, стильные и утилитарные, замки портфельные имеют самые разнообразные формы и размеры, среди которых вы без труда подберёте нужный вам вид замка. Для специализированных мастерских по ремонту галантерейных изделий мы предлагаем крупные и мелкие оптовые партии замков и другой галантерейной фурнитуры на выгодных условиях.
 
Назад