Назад
Главная
Полезные советы
Замки металлические для портфелей, чемоданов, сумок

Замки металлические для портфелей, чемоданов, сумок

image
Для портфеля, чемодана, дорожной сумки, кейса и других галантерейных изделий, используемых для переноски и хранения предметов, немаловажным элементом дизайна и функционирования является замок. Он выполняет как практическую задачу (запирает чемодан или портфель), так и эстетическую – украшает изделие, придает ему законченный и оригинальный внешний вид. Красивые и прочные замки для портфелей и чемоданов повышают комфортность использования этих вещей, делают их надёжными и привлекательными.

К сожалению, в процессе эксплуатации портфелей, чемоданов, сумок и т. п. замки могут ломаться и выходить из строя, а также терять презентабельность внешнего вида: покрываться царапинами, трещинами, потёртостями. А бывает, что и замок цел, да вот пользоваться им неудобно: постоянно заедает, слишком туго открывается или имеет другие дефекты. Всё это не повод выбрасывать портфель или чемодан – ведь замок можно заменить!

Замки для портфелей и чемоданов

Интернет-магазин Lili Market предлагает в большом ассортименте замки для портфелей, чемоданов, сумок, кейсов, саквояжей и других галантерейных изделий разных видов. Они могут изготавливаться из различных материалов, но самыми прочными и долговечными являются, конечно же, металлические замки. Такие изделия обладают следующими характеристиками:
  • устойчивость к трению, царапинам, ударам и другим механическим воздействиям;
  • влагостойкость, термостойкость, способность выдерживать значительные перепады температур без деформации и повреждения верхнего слоя покрытия;
  • благородный внешний вид с различными вариантами цветового решения: светлый и тёмный никель, латунь, медь, состаренная медь или антик, червленое серебро, сатин и другие;
  • долговечность и прочность;
  • удобство в применении.
Немаловажным для замка является его дизайн и стиль, особенно, когда изделие устанавливается на портфель или чемодан премиум класса: из натуральной кожи, кожи экзотических животных, модельное или эксклюзивное дизайнерское изделие. Тем не менее, даже у дорогого портфеля или чемодана может сломаться замок. Помогут поправить ситуацию в ремонтной мастерской, специализирующейся на работе с галантерейными изделиями. Мастер подберёт и установит новый замок вместо вышедшего из строя или неудобного старого. Такую услугу оказываем и мы, так как владеем собственной мастерской в Москве, расположенной по адресу: ул. 1-я Останкинская, 41/9, телефон для справок 8 (495) 780-64-42.

Купить металлические замки портфельные

Для комплектации и оснащения мастерских по ремонту галантерейных изделий, а также для частных лиц, которые ремонтируют вещи своими руками, интернет-магазин Lili Market предлагает купить замки металлические для портфелей, чемоданов, сумок по самым выгодным ценам. В нашем электронном каталоге представлен большой выбор замков различных форм, размеров, цветов и стилей, среди которых вы наверняка подберёте необходимый вам товар как по внешним и практическим характеристикам, так и по стоимости.
Назад