Назад
Главная
Полезные советы
Замки для портфелей, сумок, чемоданов

Замки для портфелей, сумок, чемоданов

image
Для сохранности содержимого чемоданов, дорожных сумок, саквояжей, портфелей, кейсов служат надёжные и безопасные замки, запирающиеся на ключ или с помощью специального кода. Кодовый замок – более современный вариант запирания чемодана, обеспечивающий защищённость имущества при перемещении багажа в аэропортах, пунктах транспортировки и хранения. Тем не менее, классические замки с ключом также популярны и пользуются стабильным спросом у потребителей.

Интернет-магазин Lili Market предлагает к продаже замки для чемоданов, дорожных сумок, портфелей. Это различные модели кодовых и традиционных металлических замков, изготовленные для разных марок галантерейных изделий и используемые при замене сломавшихся оригинальных замков. Поэтому, если на вашем чемодане или портфеле вышел из строя замок – не огорчайтесь, его можно заменить!

Классические и кодовые замки

В зависимости от того, какая модель замка была установлена на вашем чемодане, портфеле или кейсе, можно подобрать новый замок, подходящий по формату, конструкции, форме, размеру, дизайну и другим параметрам. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете подобрать качественные и надёжные замки следующих видов:
  • Кодовые замки разных типов, включая сертифицированные TSA-замки (позволяющие таможенному персоналу открывать багаж специальным ключом без повреждения замка);
  • Металлические замки классического дизайна, запирающиеся на ключ;
  • Замки портфельные, выполненные в форме защёлки и имеющие разную форму: прямоугольные, квадратные, круглые, овальные, фигурные;
  • Пластиковые замки, устойчивые к истиранию, царапинам, потёртостям и надолго сохраняющие презентабельный внешний вид;
  • Замки со стойким матовым или глянцевым покрытием различных цветов: светлый и тёмный никель, латунь, медь, антик, бронза, сатин и другие.
Подбирать замок для оснащения галантерейного изделия следует так, чтобы он дополнял и гармонично продолжал общую линию оформления вещи, а также эффективно защищал содержимое от посягательств посторонних лиц. Замену замка можно произвести как самостоятельно (если вы обладаете соответствующими навыками и инструментами), так и в специализированной мастерской по ремонту галантерейных изделий.

Купить замок для чемодана, портфеля

В интернет-магазине Lili Market как физические, так и юридические лица, мастера по ремонту галантереи, индивидуальные предприниматели, другие заинтересованные стороны могут купить замки для чемоданов, дорожных сумок, портфелей, кейсов оптом (крупный, средний, мелкий опт) или в розницу (поштучно). Мы предлагаем доступные цены на все изделия, удобные условия оплаты, выгодные возможности доставки по нужному адресу как курьером (Москва и область), так и транспортной компанией (по выбору) или почтовым отправлением. География доставки – вся территория России.

По вопросам оптовых поставок обращайтесь непосредственно к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей России), 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21, в будние дни – с 10 до 20 часов, в выходные – с 10 до 19 часов по московскому времени.
Назад