Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки ключей флажковые (бородковые, дверняк)

Заготовки ключей флажковые (бородковые, дверняк)

image
Заготовки ключей флажковые — металлические заготовки для изготовления дубликатов ключей к замкам сувальдного типа, которые также называют бородковыми, сейфовыми, дверняк. Такие ключи имеют один или два флажка (бородки) у основания, благодаря чему они и получили такое название. Наличие заготовок ключей соответствующего типа, размера, строения позволяет быстро изготавливать дубликаты ключей в специализированных мастерских или производственных участках, оснащённых соответствующим оборудованием для изготовления ключей.

Изготавливают заготовки ключей флажковые из различных металлов и их сплавов, которые обладают прочностью, износостойкостью, надёжностью в применении. Одними из лучших считаются заготовки ключей из легированной стали: они служат долгий срок, отличаясь устойчивостью к коррозии, трению, механическим и физическим воздействиям, негативным атмосферным факторам. Такие ключи не гнутся, не ломаются, не подводят владельца в течение всего периода эксплуатации. Конечно же, любые ключи могут потеряться, и тогда в мастерской по изготовлению ключей изготовят дубликат, используя заготовку ключа соответствующего типа.
 

Купить заготовки ключей флажковые

В нашем интернет магазине вы можете купить качественные заготовки ключей флажковые самых разных видов, размеров, типов строения и других конструктивных особенностей:
  • с одним или двумя флажками («бабочки»);
  • с наличием различного типа пазов или беспазные;
  • короткие, длинные или удлинённые;
  • из латуни, силумина, легированной стали, других сплавов;
  • с металлическими или пластиковыми ручками разных форм;
  • ходовые и редкие типы заготовок ключей флажковых для сейфов, старинной мебели и т. п.
Ассортимент представленных у нас заготовок ключей флажкового (бородкового типа) весьма широк и насчитывает более 140 типов ключей, среди которых вы без труда подберёте необходимые вам виды заготовок. Наши цены умеренны и демократичны, а для оптовых покупателей мы готовы предоставить наилучшее ценовое предложение на заготовки ключей и оборудование для изготовления дубликатов.
 

Заготовки ключей разных видов

Помимо заготовок ключей флажкового типа, в нашем интернет магазине вы всегда найдёте заготовки ключей наиболее ходовых типов, представленных на отечественном потребительском рынке: английские (квартирные), вертикальные (перфорированные, луночные), финские (Аблой), автомобильные, ригельные (гаражные), крестовые, почтовые, заготовки для ключей к домофонам (контактные и бесконтактные) и другие заготовки в значительном ассортименте. 

На нашем сайте вы всегда сможете сформировать заказ на комплексное оснащение мастерской или производственного участка по изготовлению дубликатов ключей заготовками самых разных видов, а также специальным оборудованием, расходными материалами и комплектующими по наиболее выгодным ценам.
 
Назад