Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки ключей для врезных дверных замков

Заготовки ключей для врезных дверных замков

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает обширный ассортимент материалов, заготовок и оборудования для мастерских или производственных участков по изготовлению ключей для населения. Учитывая, что изготовление дубликатов ключей – весьма востребованная услуга, требующая быстрого и качественного выполнения работ, главное наше предложение – заготовки ключей к наиболее популярным видам бытовых дверных врезных замков.

Такие заготовки ключей выполняются из прочных и коррозийно устойчивых сплавов металлов, основными из которых являются латунь, цинк, медь. Для большей устойчивости к коррозии и повышения износостойкости ключа на поверхность заготовок наносится никелированное покрытие, реже – мельхиоровый сплав серебристо-зеркального цвета с желтоватыми нотками. Главное требование к заготовке – твёрдость, а также хорошая возможность обработки и фрезеровки для качественного нанесения рельефа на поверхность заготовки.

Заготовки ключей в интернет-магазине Lili Market:

  • Квартирные «английские», одно и двусторонние ключи для штифтовых замков – наиболее распространённые в бытовом применении;
  • Вертикальные заготовки ключей для нарезки специальными вертикальными фрезами, называемые также луночными, лазерными, перфорированными;
  • Флажковые (бородковые, сейфовые, дверняк) заготовки ключей к замкам сувальдного типа;
  • Финские заготовки ключей к замкам типа Аблой;
  • Крестовые – к замкам с крестообразной сердцевиной;
  • Ригельные для гаражей, складов, производственных помещений;
  • Домофонные контактные и бесконтактные заготовки ключей;
  • Почтовые, мебельные и другие заготовки ключей, в том числе электронные (для ворот, шлагбаумов и т. п.).
Мы предлагаем заготовки ключей любого типа в любом наборе и комплектации, оптом или поштучно, для комплексного оснащения мастерских по изготовлению дубликатов ключей всеми наиболее ходовыми типами заготовок. Наличие разных заготовок из числа самых востребованных у населения типов ключей позволяет быстро, буквально в присутствии клиента, изготовить нужные дубликаты ключей с необходимыми параметрами.

Купить заготовки ключей оптом

Если вы профессионально занимаетесь изготовлением дубликатов ключей для населения и хотите купить заготовки ключей оптом, наш интернет-магазин предложит самые выгодные условия сотрудничества и доступные цены. Чем больший объём партии товара вы намерены заказать, тем ниже будет стоимость единицы продукции. Таким образом можно существенно сэкономить на стоимости заготовок ключей и приобрести достаточно широкий их ассортимент. Также мы можем предложить качественное современное оборудование для изготовления дубликатов ключей: станки, фрезы, комплектующие и расходные материалы.
Назад