Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки ключей для вертикальной нарезки (луночные)

Заготовки ключей для вертикальной нарезки (луночные)

image
Заготовки ключей для изготовления дубликатов к замкам вертикального типа называют также луночными, лазерными или перфорированными. Всё это названия одного типа ключей, на которых выполняют нарезку вертикальными фрезами в форме лунок разного размера и глубины, которые расположены с одной или обеих сторон ключа в самых различных местах. Чем больше разнообразных лунок и их комбинаций на поверхности ключа, тем выше секретность замка.

Лунки на ключах совпадают с подпружиненными пинами, находящимися в замке, открывая или закрывая замок. Для ещё большего повышения секретности замка, помимо лунок на ключ наносят подвижные или магнитные элементы (замки серии MUL-T-LOCK). Таким образом, ключи вертикального типа являются одними из наиболее надёжных из представленных на рынке на сегодняшний день.

В связи с популярностью замков этого типа, потребность в изготовлении дубликатов ключей также велика, ведь люди постоянно теряют ключи, заказывают дополнительные комплекты для членов семьи, друзей, арендаторов жилья и по другим нуждам. Вертикальные заготовки ключей — непременные комплектующие в мастерской по изготовлению дубликатов ключей, позволяющие быстро изготавливать качественные ключи по требованию клиентов.
 

Купить заготовки ключей вертикального типа

В нашем интернет магазине вы можете купить заготовки ключей  для изготовления дубликатов к замкам вертикального типа (луночным, лазерным, перфорированным) по доступным ценам и в обширном ассортименте:
  • заготовки ключей вертикальные для нарезки с одной или двух сторон;
  • с разным количеством и расположением пазов для нарезки;
  • удлинённые и короткие заготовки ключей;
  • с металлической или пластиковой ручкой разной формы.
Заготовки ключей изготовлены из высококачественной стали и отличаются прочностью, надёжностью, устойчивость к трению, износу, коррозии, негативным атмосферным воздействиям и значительным механическим нагрузкам.

Купить заготовки ключей вертикального типа онлайн — удобно и быстро. Выберите необходимые вам модели заготовок ключей в каталоге товаров и оформите заказ с помощью простой и понятной формы онлайн-заказа. Мы доставим заготовки ключей по указанному вами адресу в самые короткие сроки.

Также в нашем интернет магазине вы можете купить заготовки ключей других видов (английские, финские, флажковые, крестовые, почтовые, ригельные, домофонные) и оборудование для изготовления дубликатов ключей в специализированной мастерской. Наши цены демократичны, а большой ассортимент позволяет подобрать заготовки ключей любого необходимого типа и разновидности.
 
Назад