Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки к замкам английского типа

Заготовки к замкам английского типа

image

Заготовки для ключей к самым разнообразным замкам необходимы для того, чтобы быстро и с наименьшими затратами изготовить дубликаты потерявшихся или сломавшихся ключей. Кто не сталкивался с такой ситуацией? Дети часто теряют ключи от дома, да и взрослые, говоря на чистоту, тоже не редко. Иногда дубликат ключа нужен для нового члена семьи или друга, которому доверяем и часто хотим видеть у себя. В такой ситуации мы идём в специализированную мастерскую по изготовлению ключей, в которой мастер буквально за считанные минуты в нашем присутствии изготавливает дубликат ключа, используя заготовки для ключей.

В дверях городских квартир чаще всего устанавливают замки английского типа, поэтому их ещё называют «квартирными». Это цилиндровые однорядные или двухрядные штифтовые замки, отличающиеся большим разнообразием. Соответственно, и ключи к таким замкам бывают очень разными, но общее их качество – нарезка с одной или двух сторон плоского профиля, а также наличие одного или нескольких вертикальных пазов. Имея в достаточном ассортименте различные заготовки для ключей к замкам английского типа, можно быстро осуществить на специальном станке нарезку, индивидуальную для каждого ключа, и изготовить дубликат непосредственно в присутствии клиента.

В нашем интернет-магазине вы можете купить заготовки для ключей к английским замкам множества видов: односторонние и двусторонние заготовки английских ключей, обычной длины и удлинённые, с разным количеством пазов с одной или двух сторон, а также беспазные. Заготовки для ключей изготавливаются из металла высокого качества (легированной стали) и отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью.

Также у нас вы можете приобрести специальное оборудование для изготовления дубликатов ключей к замкам разных типов. Всё оборудование имеет качественное изготовление и гарантийные сроки от производителя. Если вы не нашли на сайте необходимое вам оборудование, то свяжитесь с нашими менеджерами по указанным телефонам, и мы приобретём и доставим необходимое вам оборудование в кратчайшие сроки.

Назад