Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки флажковых ключей (дверняк, сувальдные)

Заготовки флажковых ключей (дверняк, сувальдные)

image
Для изготовления дубликатов ключей к врезным замкам сувальдного типа, которые весьма широко применяются в бытовой и промышленной сферах, необходимы соответствующие заготовки ключей флажковые (дверняк). Популярность сувальдных замков даже в наш век электронных технологий объясняется их надёжностью, прочностью, долговечностью, доступной стоимостью и довольно высокой устойчивостью ко взлому. Поэтому необходимость в изготовлении дубликатов этих ключей возникает постоянно, ведь люди теряют ключи довольно часто.

Интернет-магазин Lili Market специализируется на продаже заготовок ключей самых разнообразных видов ко всем распространённым типам замков. Среди них и заготовки флажковых ключей, представленные в большом ассортименте:
  • заготовки ключей флажковые с одним или двумя флажками («бабочки»);
  • с наличием пазов различных форм и видов, расположенных на одном или на двух флажках, в различных местах флажка, сплошных или прерывающихся, вертикальных или горизонтальных;
  • беспазные заготовки ключей флажковые;
  • заготовки разной длины (короткие, удлинённые, длинные), величины и размеров флажков;
  • изготовленные из прочных и надёжных металлических сплавов со стойким покрытием;
  • с металлическими или пластиковыми ручками.
Предлагаемые нами заготовки ключей обладают высоким качеством изготовления, износостойкостью, устойчивостью к трению, коррозии, механическим и атмосферным воздействиям. Они прослужат немалый срок, качественно справляясь со своими обязанностями при любых обстоятельствах. Стоит отметить, что флажковые ключи с двумя флажками (бородками) являются более надёжными, чем с одним флажком, так как такие замки более трудны для взлома.

Поскольку моделей сувальдных замков и, соответственно, ключей к ним существует огромное множество, мы рекомендуем мастерам по изготовлению дубликатов ключей иметь набор различных заготовок флажкового типа, особенно наиболее ходовых. В этом случае вы сможете удовлетворить любой запрос заказчика по изготовлению необходимого ему дубликата ключа в самый короткий срок, буквально в присутствии клиента.

Купить заготовки флажковых ключей

Наш интернет магазин предлагает значительный ассортимент заготовок ключей флажкового типа самых разнообразных моделей и производителей для комплектации мастерских и оперативного оказания услуги по изготовлению дубликата ключа. Купить заготовки флажковых ключей у нас можно онлайн по самым доступным ценам, оптом и в розницу, с наиболее удобным для вас способом оплаты и доставки. Мы отправим необходимые вам заготовки ключей по указанному адресу с курьером, почтовым отправлением или воспользовавшись услугами транспортной компании по вашему выбору.

Также у нас вы сможете купить заготовки ключей к замкам других видов: цилиндровым (английским, вертикальным, финским), ригельным, кодовым (к домофонам), автомобильным, почтовым. Мы предложим оборудование, станки, фрезы, расходные материалы и всё необходимое для изготовления дубликатов ключей на самых выгодных условиях.
Назад