Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для вертикальных ключей оптом и в розницу

Заготовки для вертикальных ключей оптом и в розницу

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает оптом и в розницу заготовки вертикальных ключей для замков таких производителей как CISA, MCM, JMA, Errebi, BAODEANO и других пользующихся широким спросом брендов. Вертикальные ключи также ещё называют перфорированными, лазерными или луночными, так как на таких ключах с помощью специальных вертикальных фрез делается нарезка в виде небольших лунок определённой глубины. Лунки вытачиваются с высокой точностью в соответствии с подпружиненными пинамами, находящимися в замке. Благодаря этому замки вертикального типа являются довольно надёжными и затруднительными для взлома злоумышленниками.

Заготовки для вертикальных ключей изготавливаются из прочного металлического сплава, устойчивого к коррозии, трению, деформированию, износу, воздействию различных негативных факторов как механических, так и атмосферных. Вертикальные заготовки у нас представлены в значительном разнообразии:
  • для нарезки с одной или с двух сторон;
  • обычной длины и удлиненные;
  • с разным количеством и расположением пазов для нарезки; 
  • с металлическими или пластиковыми ручками;
  • различной стоимости.
Заготовки для ключей к замкам вертикального типа обычно есть в каждой мастерской по производству дубликатов, так как являются довольно распространёнными и востребованными типами ключей. Качественные металлические заготовки от надёжного производителя служат долго и не доставляют неудобства в использовании, являясь абсолютно точной копией промышленного ключа к замку.

Стоит отметить, что вертикальные ключи с двухсторонней нарезкой являются более надёжными, чем односторонние. При введении ключа в цилиндр замка, подпружиненные пины опускаются на определённую глубину, совпадая с лунками ключа, и замок открывается. Чем больше лунок на ключе, тем выше секретность и надёжность замка. Чтобы ещё больше увеличить надёжность замка, в ключ встраивают магнитные или подвижные элементы (ключи типа MUL-T-LOCK).

Купить заготовки для вертикальных ключей

Для розничной или оптовой закупки наш интернет-магазин предлагает широчайший ассортимент заготовок ключей практически всех ходовых типов. Купить заготовки для вертикальных ключей у нас можно по самым выгодным ценам, выбрав необходимые модели заготовок в удобном электронном каталоге. Для мастерских по изготовлению дубликатов ключей у нас есть специальные предложения по крупному, среднему и мелкому опту с выгодными условиями поставки. География поставки – вся территория России. Мы также сотрудничаем с индивидуальными предпринимателями и физическими лицами, предлагая заготовки и оборудование для изготовления ключей разных типов.
Назад