Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей вертикальные (луночные)

Заготовки для ключей вертикальные (луночные)

image

Заготовки для ключей вертикального типа называют также луночными, перфорированными и лазерными. Все названия этого типа заготовок для ключей связаны с технологией их производства — такие ключи изготавливают на станках со специальными вертикальными фрезами, осуществляющими нарезку небольших лунок, расположенных сверху ключа. Лунки имеют различные размеры, величину углубления и расположение на поверхности ключа.

Возможности применения вертикальных фрез позволяют делать односторонние и двухсторонние заготовки для ключей, когда нарезка лунок осуществляется с одной или с обеих сторон ключа. Конечно, при нарезке с двух сторон секретность ключа значительно повышается. Каждой лунке соответствуют подпружиненные пины, находящиеся в цилиндре замка и опускающиеся на определённую глубину при введении ключа в замок. Поэтому лунки вытачиваются с высокой точностью и в полном соответствии с пинами замка.

Заготовки для ключей вертикального типа являются одними из самых надёжных, они крайне редко выходят из строя, но теряются владельцами, конечно же, ничуть не реже, чем ключи других видов. Если вам необходимо изготовить дубликаты ключей к замку вертикального типа вместо утерянных, или же просто возникла необходимость в дополнительных экземплярах ключей, обратитесь в специализированную мастерскую по изготовлению дубликатов ключей, где в вашем присутствии изготовят необходимые дубликаты из имеющихся у мастера заготовок для ключей соответствующего типа.

Владельцы мастерских по изготовлению дубликатов ключей могут оборудовать мастерскую качественными и прочными заготовками для ключей вертикального типа (луночными), а также другими, наиболее ходовыми видами заготовок для ключей, с помощью нашего интернет-магазина. У нас представлен большой ассортимент самых разнообразных заготовок для ключей:

  • вертикальные заготовки для ключей (луночные, лазерные, перфорированные);
  • заготовки для ключей английского типа (квартирные);
  • флажковые заготовки для ключей (бородковые, сувальдные);
  • заготовки для ключей крестового типа;
  • финские заготовки для ключей (Аблой);
  • заготовки для ключей к почтовым ящикам, сейфовым ячейкам, камерам хранения, секционным шкафчикам и т. п.;
  • автомобильные заготовки для ключей;
  • заготовки для ключей к домофонам (контактные и бесконтактные);
  • мебельные и другие заготовки для ключей.

Купить заготовки для ключей разных видов

Купить заготовки для ключей к замкам самых разных типов, а также оборудование для изготовления дубликатов ключей вы можете в нашем интернет-магазине наиболее простым и удобным способом. У нас нет минимальной суммы заказа, вы можете заказывать необходимые вам товары в любом количестве от 1 штуки. 

Оплата производится любым удобным для вас способом, также как и доставка. Мы стремимся все заказы обрабатывать оперативно и доставлять заказчикам в самые сжатые сроки, используя (по выбору клиента) услуги курьера, почтовой службы, транспортных компаний. Наши менеджеры-консультанты всегда готовы оказать вам всестороннюю помощь в подборе продукции (заготовки для ключей, оборудование для изготовления дубликатов ключей), оформлении заказа и его оперативной доставке в любую точку страны.

Назад