Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей различных видов

Заготовки для ключей различных видов

image

Заготовки для ключей используются для быстрого изготовления дубликатов ключей в специализированных мастерских. Именно наличие заготовок для ключей различных видов, типов, форм, конфигураций позволяет мастеру в присутствии клиента изготовить для него дубликат ключа по представленному образцу.

Поскольку дверные замки бывают очень разными, то и обращаются в мастерскую люди с самыми разнообразными ключами от типовых до довольно редких. Когда у мастера есть в наличии заготовки для ключей широкого ассортиментного ряда к замкам разных типов, то используя специальное оборудование (копир, фрезерный станок и другие), он без труда изготовит требуемый дубликат к любому виду ключа.

Чтобы удовлетворить такой широкий запрос на заготовки для ключей к замкам разного типа, наш интернет-магазин предлагает более тысячи единиц самых разнообразных заготовок для ключей! У нас вы всегда найдёте качественные и надёжные в работе заготовки для ключей ко всем ходовым видам замков, а также к более редким (сейфовым, мебельным и т. п.) типам замков.

Заготовки для ключей, изготовленные из высокопрочных сплавов металлов, латуни, легированной стали от надёжных и проверенных производителей, с которыми мы сотрудничаем уже не один год, являются качественным материалом для изготовления дубликатов ключей различных видов:

  • заготовки для ключей к квартирным замкам английского типа;
  • флажковые (бородковые, дверняк, сувальдные) ключи;
  • ключи вертикального типа (луночные) с нарезкой с одной или двух сторон;
  • заготовки для ключей крестового типа;
  • финские ключи типа Аблой;
  • ключи - «таблетки» от домофонов разных типов (контактные, бесконтактные);
  • заготовки для ключей ригельного типа (гаражные);
  • автомобильные ключи;
  • ключи от почтовых ящиков, банковских ячеек, сейфов;
  • заготовки для ключей к мебели (шкафам, комодам, ящикам столов и т. д.).


Купить заготовки для ключей нужного вида вы можете, выбрав из представленного ассортимента необходимые вам модели в количестве от 1 штуки. Также вы можете сформировать комплект заготовок для ключей наиболее ходовых видов для мастерской по изготовлению дубликатов ключей. Наши менеджеры-консультанты помогут вам сформировать заказ на заготовки для ключей с учётом всех необходимых параметров и характеристик.

Также у нас вы можете приобрести оборудование для изготовления дубликатов ключей, станки, инструменты, расходные материалы и всё необходимое для оснащения мастерской. Мы всегда будем рады сотрудничеству!

Назад