Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей от домофонов различных типов

Заготовки для ключей от домофонов различных типов

image

Заготовки для ключей от домофонов имеют различное конструктивное устройство, связанное напрямую с отличиями домофонных систем, которые применяются на отечественном рынке. Два основных типа используемых ключей от домофонов: контактные (Touch Memory) и бесконтактные (RFID). Контактные ключи открывают дверь при непосредственном прикосновении к считывающей лузе замка, тогда как бесконтактные достаточно просто поднести к зоне магнитного поля домофона для считывания магнитного кода.

В нашем интернет-магазине представлены заготовки для ключей от домофонов как контактного, так и бесконтактного типов, поддерживающие многократную перезапись и подходящие для изготовления дубликатов ключей к большинству форматов домофонов, повсеместно применяемых на сегодняшний день.

Заготовки для ключей от домофонов контактного типа

Заготовки для ключей контактного типа, называемые в народе «таблетками», подходят для изготовления дубликатов к домофонам следующих систем (форматов):

  • Dallas — наиболее популярная и хорошо зарекомендовавшая себя система, широко представленная на нашем рынке;
  • Визит — отечественная система высокой надёжности и ценовой доступности;
  • Метаком — простая и удобная в эксплуатации бюджетная система с простой, но надёжной конструкцией ключей;
  • Cyfral — качественная и функциональная система с высокой степенью секретности и устойчивости ко взлому.

Прочные, качественные и износостойкие заготовки для ключей контактного типа позволяют изготавливать дубликаты ключей от домофонов, которые надёжно служат продолжительный срок, отлично передают магнитный код, устойчивы к вибрациям, ударам, перепадам температур, не поддаются влиянию излучения электромагнитных полей.

Заготовки для ключей от домофонов бесконтактного типа

Бесконтактные прокси-ключи изготавливаются в виде брелоков (называемых в быту «капельками»), карт или браслетов. Различают бесконтактные ключи ближнего действия, считывающие магнитный сигнал на расстоянии до 10-15 см (Proximity), и дальнего действия — до 1 метра (Vicinity). Прокси-ключи бесконтактного типа пользуются всё большей популярностью, завоёвывая рынок и благосклонность потребителей, благодаря своему удобству в использовании, компактности, надёжности и практически неограниченному сроку службы.

Заготовки для ключей от домофонов бесконтактного типа, представленные в нашем интернет-магазине, подходят для изготовления дубликатов ключей к домофонам наиболее распространённых форматов: Vizit, EM-Marin, HID, MIFARE.

Купить Заготовки для ключей от домофонов различных типов

У нас вы можете выбрать и купить заготовки для ключей от домофонов различных типов по доступным ценам и в любом количестве от 1 штуки. Для оснащения мастерских по изготовлению дубликатов ключей мы предлагаем комплексные оптовые поставки различных видов наиболее востребованных заготовок, а также оборудование для изготовления ключей по выгодным ценам со скидкой. Вы всегда можете рассчитывать на оперативную доставку необходимых вам заготовок курьером, почтовой службой или транспортной компанией по вашему выбору.

Назад