Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей к замкам вертикального типа

Заготовки для ключей к замкам вертикального типа

image

Заготовки для ключей вертикального типа предназначены для быстрого изготовления дубликатов ключей к вертикальным замкам. Такое название они получили благодаря вертикальной нарезке в виде небольших лунок, наносимой с помощью специальных вертикальных фрез на поверхность ключа.

Замки вертикального типа являются довольно надёжными, а их взлом отмычкой крайне затруднителен, благодаря наличию лунок определённой глубины, расположенных на различных участках ключа в соответствии с подпружиненными пинамами, находящимися в замке. Нарезка лунок может осуществляться с одной или двух сторон ключа. Конечно, вертикальные ключи с нарезкой с двух сторон более надёжны, чем с нарезкой с одной стороны.

Заготовки для ключей вертикального типа также имеют несколько других названий, которые довольно часто встречаются среди мастеров по производству ключей: луночные, перфорированные, лазерные. Все эти названия определены устройством ключа и применяемым методом фрезерной нарезки.

Качественные и надёжные заготовки для ключей вертикального типа вы можете приобрести в нашем интенет-магазине в обширном ассортименте. Заготовки для ключей различных производителей из прочного износостойкого металла (включая легированную сталь), разной длины, формы, конфигурации, системы пазов, с металлическими или пластиковыми ручками всегда в наличии в нашем магазине.

Вы легко выберете заготовки для ключей вертикального типа необходимых вам моделей среди представленных образцов. Мы постоянно пополняем ассортимент заготовок, стремясь сделать наше товарное предложение максимально полным.

Также в нашем интернет-магазине вы найдёте всё необходимое для оснащения мастерской по изготовлению дубликатов ключей: оборудование, станки для изготовления дубликатов ключей, расходные материалы и заготовки для ключей высокого качества исполнения. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок, позволяющая экономить при заказе крупных партий товаров.

Назад