Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей к замкам финского типа Аблой

Заготовки для ключей к замкам финского типа Аблой

image

Заготовки для ключей к дисковым цилиндровым замкам, называемым финскими, позволяют быстро изготовить дубликаты ключей на специальном оборудовании в мастерской. Такой тип замков ещё называют Аблой по названию финской компании ABLOY, которая разработала и запатентовала эти замки в 1907 году. Замки ABLOY надёжны и долговечны, благодаря чему пользуются поппулярностью у потребителей уже не один десяток лет.

Заготовки для ключей к замкам финского типа имеют полукруглую или квадратную форму стержня, на который наносится множество проточек различной величины, формы и конфигурации. Изготавлкиваются заготовки для ключей Аблой из качественного и износостойкого металла: легированной стали, латуни или других сплавов, отличающихся надёжностью и долговечностью. Ручка у ключа обычно металлическая, характерной треугольной формы, но встречаются и ключи Аблой с пластиковыми ручками.

В нашем интернет-магазине представлены заготовки для ключей к замкам финского типа разных видов, которые дают возможность легко изготавливать дубликаты ключей разнообразных модификаций. Заготовки для ключей Аблой с пазами и беспазные, латунные и стальные, с пластиковыми ручками и металлическими — у нас вы сможете выбрать необходимые модели заготовок или приобрести комплект из разных моделей заготовок финских ключей для оснащения мастерской.

Также у нас представлены в большом ассортименте заготовки для ключей к замкам многих других типов: вертикальные, английские, флажковые (бородковые), крестовые, ригельные, заготовки для ключей к домофонам (контактные и бесконтактные), почтовым ящикам, мебели и другие. Наши заготовки для ключей обладают хорошим качеством, надёжностью, износостойкостью и умеренной, вполне доступной ценой.

Мы можем предложить оборудование для изготовления дубликатов ключей в специальной мастерской: станки, инструмент, расходные материалы.

Назад