Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей к цилиндровым замкам (английские)

Заготовки для ключей к цилиндровым замкам (английские)

image

Заготовки для ключей к цилиндровым замкам английского типа наиболее востребованы на отечественном рынке, так как именно такие замки широко распространены в быту: их устанавливают во входных дверях квартир, домов, калитках заборных ограждений и т. д. Чаще всего это штифтовые цилиндровые замки, но пользуются популярностью также рамочные цилиндровые механизмы и замки с дисковым механизмом Хенриксона в стандартном корпусе цилиндрового замка.

Мы предлагаем заготовки для ключей английского типа ко всем видам цилиндровых замков. Это достаточно простые по конструкции и надёжные в повседневной эксплуатации заготовки ключей для изготовления дубликатов в специализированных мастерских. Заготовки для ключей содержат различное количество пазов, расположенных в разных местах рабочей поверхности ключа.

При всей распространённости цилиндровых замков английского типа следует сказать, что надёжность этих замков в плане взлома совсем не высока, поэтому мы бы рекомендовали использовать замок английского типа только в паре с другим, более надёжным механизмом, или же в тех помещениях, где не хранятся значительные материальные ценности.

Заготовки для ключей, представленные в нашем интернет-магазине, отличаются большим ассортиментом, среди которого вы всегда сможете подобрать необходимые вам виды заготовок практически ко всем видам самых ходовых типов замков:

  • заготовки для ключей к цилиндровым замкам английского типа;
  • вертикальные заготовки для ключей (луночные, перфорированные);
  • заготовки для ключей к цилиндровым замкам финского типа (Аблой);
  • крестовые заготовки для ключей;
  • заготовки для ключей к замкам сувальдного типа (флажковые, бородковые, сейфовые);
  • ригельные заготовки для ключей (реечные);
  • заготовки для ключей к домофонам (контактные и бесконтактные);
  • почтовые, мебельные и другие заготовки для ключей разных видов.

Качественное изготовление заготовок ключей из надёжных материалов (легированная сталь, латунь, силумин) позволяет обеспечить лёгкое и эффективное использование дубликатов ключей, их износостойкость и долговечность.

Также у нас вы можете приобрести современное качественное оборудование для изготовления дубликатов ключей, станки, копиры, инструменты и всё необходимое для оснащения специализированной мастерской по изготовлению дубликатов ключей. Приобретя универсальный станок для изготовления дубликатов ключей и наиболее ходовые виды заготовок для ключей, вы сможете сделать изготовление ключей дополнительным бизнесом к уже существующему (мастерская по ремонту обуви, галантерейных изделий и т. п.), расширив диапазон своих услуг ещё одной, постоянно востребованной у населения.

Назад