Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей к домофонам

Заготовки для ключей к домофонам

image

Заготовки для ключей к домофонам различных видов позволяют осуществлять быстрое копирование оригинальных ключей с помощью дубликаторов в мастерских или сервисных центрах. Дубликатор распознаёт тип ключа к домофону, облегчая подбор соответствующей заготовки, считывает магнитный код с оригинального ключа и переносит на заготовку для ключа.

Хотя ключи к домофонам и выглядят довольно одинаковыми, но существуют разные типы домофонов и ключей к ним, поэтому и заготовки для ключей к домофонам также отличаются. Подбирая заготовки для комплектации мастерской, удобно иметь заготовки для ключей к домофонам разных типов. 

Наиболее распространёнными типами домофонов являются модели Dallas, Cyfral, Metakom и другие. Каждый ключ к домофону содержит в памяти уникальный код-идентификатор, который распознаётся только определённым считывающим устройством. Но существуют и универсальные ключи к домофонам, которые могут работать с несколькими типами разных устройств. Такими ключами пользуются работники сервисных центов, служб доставки, экстренного реагирования и т. п.

Заготовки для ключей к домофонам (или как их ещё называют — ключи-таблетки) имеют различную конструкцию, могут быть контактными и бесконтактыми (когда идентификатор распознаётся считывающим устройством по сигналу без непосредственного физического контакта). Заготовки для ключей одного типа могут не подойти к другому, поэтому в местерских по изготовлению дубликатов ключей обычно есть заготовки нескольких различных видов, позволяющие быстро подобрать необходимый тип для дублирования.

В нашем интернет-магазине вы можете купить заготовки для ключей к домофонам разных типов, контактных и бесконтактных, а также дубликаторы для копирования ключей. У нас всегда в наличии большой ассортимент заготовок для ключей множества видов (английские, финские, вертикальные, флажковые и т. д.) для комплектации мастерской и современное оборудование для изготовления дубликатов ключей.

Назад