Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей флажкового типа

Заготовки для ключей флажкового типа

image

Заготовки для ключей флажковые позволяют быстро изготовить дубликаты ключей к замкам флажкового типа или, как их ещё называют, сувальдного (по механическому устройству замка), бородкового, сейфового типа, дверняк.

Замки флажкового типа широко распространены и используются повсеместно, поэтому и необходимость в изготовлении дубликатов ключей к этим замкам существует постоянно. В каждой мастерской по изготовлению дубликатов ключей есть заготовки для ключей флажкового типа различных видов, так как вариантов таких ключей существует большое множество.

Заготовки для ключей флажковые бывают односторонними (с одним флажком) или двусторонними (с двумя флажками или бородками – такие ключи в обиходе часто называют «бабочкой»). На флажки наносятся прорези (пазы) различной конфигурации, длины, глубины и расположения, что делает каждый ключ индивидуальным. Сами флажки также бывают различной формы (квадратной, прямоугольной), длины и ширины.

Стержень флажкового ключа бывает различной длины и диаметра: от коротких (40 мм) до длинных (130 мм). Изготавливают заготовки для ключей флажковые из различных металлов и сплавов: латунь, железо, силумин (прочный сплав алюминия с кремнием), легированная сталь.

В нашем интернет-магазине вы найдёте обширный диапазон заготовок для ключей флажкового типа различных форм, конфигураций, размеров для разнообразных замков сувальдного (флажкового) вида. Вы можете купить заготовки для ключей оптом и в розницу, в любом количестве и наборе представленных моделей.

Также у нас вы найдёте большой ассортимент заготовок для ключей других видов: английских, Аблой, вертикальных, крестовых, ригельных, почтовых, автомобильных, контактных и бесконтактных ключей для домофонов, и оборудование для изготовления дубликатов ключей.

Назад