Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для ключей домофонов контактные и бесконтактные

Заготовки для ключей домофонов контактные и бесконтактные

image

Заготовки для ключей к домофонам контактного и бесконтактного типов отличаются различным конструктивным устройством, позволяющим изготавливать дубликаты ключей к домофонам Touch Memory (конткатным) и RFID (бесконтактным). При использовании контактных типов ключей, их прикладывают к считывающей лузе замка, а бесконтактные достаточно поднести к зоне действия магнитного поля домофона, которое считывает магнитный код с ключа.

Мы предлагаем качественные и надёжные заготовки для ключей домофонов контактного и бесконтактного типов, которые поддерживают многократную перезапись и подходят ко всем наиболее распространённым на отечественном рынке форматам домофонов. Заготовки отличаются прочностью и износостойкостью, прекрасно передают магнитный код, не поддаются влиянию посторонних электромагнитных полей, устойчивы к вибрациям, ударам, трению, перепадам температур и другим негативным факторам.

Заготовки для ключей домофонов контактные

Заготовки для ключей к домофонам контактного типа в быту часто называют «таблетками» за их круглую форму. Это универсальные заготовки, которые отлично подходят для изготовления дубликатов ключей к контактным домофонам наиболее используемых форматов (систем):

  • Метаком — простая и удобная в эксплуатации система с надёжной конструкцией ключа;
  • Визит — бюджетная домофонная система высокой надёжности;
  • Dallas — популярная система контактных домофонов с доступной стоимостью;
  • Cyfral — функциональная система, обладающая довольно высокой степенью секретности и устойчивости ко взлому.

Эти и другие системы контактных домофонов хорошо зарекомендовали себя на отечественном потребительском рынке, они пользуются популярностью, и заготовки для ключей к этим домофонам наиболее востребованы в мастерских, оказывающих услуги населению по изготовлению дубликатов ключей.

Заготовки для ключей домофонов бесконтактные

Бесконтактные ключи к домофонам (прокси-ключи) приобретают всё большую популярность на нашем рынке, так как они удобны и просты в использовании, компактны, надёжды, а срок их службы практически неограничен. Изготавливают бесконтактные ключи в виде брелков (так называемых «капелек»), карт или браслетов. Наиболее распространёнными системами бесконтактных домофонов, представленными на российском рынке, являются EM-Marin, Vizit, MIFARE, HID. Одни из них обладают ближним действием и считывают магнитный сигнал на расстоянии до 10-15 см от ключа, другие — дальним и способны считать сигнал на расстоянии до метра.

Купить контактные и бесконтактные заготовки для ключей к домофонам

Купить заготовки для ключей к домофонам различных типов (контактные и бесконтактные) вы можете в нашем интернет магазине по доступным ценам и с гарантией качества. Прочные, удобные и износостойкие заготовки подходят для изготовления дубликатов ключей к домофонам наиболее популярных систем (форматов) и надёжно служат продолжительное время, отлично справляясь со своими обязанностями.

Назад