Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для изготовления ключей по выгодным ценам

Заготовки для изготовления ключей по выгодным ценам

image
Заготовки для ключей — качественные металлические болванки, позволяющие быстро и квалифицированно изготовить дубликат ключа к замку практически любого типа: квартирному, автомобильному, гаражному, почтовому, мебельному. Наличие разнообразных заготовок для ключей и специального оборудования способствует тому, что буквально в течение нескольких минут можно создать дубликат ключа с вертикальной нарезкой (луночной или волновой), с различным расположением пазов, сувальд (флажков), специальных конфигураций.

Мастерская по изготовлению дубликатов ключей (или участок для изготовления ключей в рамках другого предприятия или ремонтной мастерской) — востребованный бизнес в каждом городе. Люди постоянно теряют ключи, забывают или ломают их. Если замком пользуется большое количество человек, также нужны запасные дубликаты, так как у многих производителей замков в наборе комплектации содержится не более 4 ключей. Когда заказчик обращается за изготовлением дубликата ключа, наличие в мастерской заготовок для ключей различных типов позволяет прямо в присутствии клиента изготовить нужный ему дубликат.

При этом немаловажную роль играет материал, из которого произведены заготовки для ключей. Прочный и надёжный металл обеспечивает дубликату необходимую износоустойчивость, долговременность и качественность эксплуатации. Изготовленный ключ не поцарапается, не изогнётся и не сломается в течение длительного времени, добросовестно справляясь со своими обязанностями по закрыванию/ отпиранию замка.
 

Заготовки для ключей разных типов

Мы предлагаем заготовки для ключей в широчайшем ассортименте ко всем наиболее популярным видам замков, используемых на российском рынке, как отечественного, так и зарубежного производства:
  • заготовки для ключей английского типа (квартирные) к одно- и двухрядным штифтовым цилиндровым замкам;
  • вертикальные заготовки для ключей (луночные, перфорированные) одно- и двухсторонние;
  • заготовки для ключей сувальдного типа (флажковые, бородковые, дверняк);
  • крестовые заготовки к замкам с крестообразной сердцевиной;
  • заготовки для ключей финского типа (Аблой);
  • контактные и бесконтактные заготовки ключей к домофонам наиболее распространённых систем;
  • заготовки для ключей к замкам ригельного типа (гаражным, складским);
  • почтовые, мебельные и другие виды заготовок.
Качественные металлические заготовки представлены у нас по наиболее выгодным ценам, позволяющим сформировать полный набор заготовок для оснащения и бесперебойной работы мастерской или участка по изготовлению дубликатов ключей.


Купить заготовки для ключей по выгодным ценам

Купить заготовки для ключей разных типов по разумной стоимости и в любом количестве вы можете в нашем интернет магазине в удобное для вас время. Высокое качество изготовления, надёжный металл, большой выбор типов и видов заготовок обеспечит вашу мастерскую необходимыми расходными материалами для ежедневного функционирования по выгодным расценкам. Также у нас вы можете приобрести оборудование и станки для изготовления дубликатов ключей, как специальные, так и универсальные, хорошо зарекомендовавшие себя на отечественном рынке услуг по изготовлению ключей для населения.
 
Назад