Назад
Главная
Полезные советы
Заготовки для изготовления дубликатов ключей разных типов

Заготовки для изготовления дубликатов ключей разных типов

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает заготовки для ключей к замкам практически всех типов, использующихся на отечественном рынке как в быту, так и на предприятиях, на объектах инфраструктуры, складских и офисных помещениях и т. д. Это самые ходовые виды заготовок, используя которые мастер может буквально за несколько минут, в присутствии клиента, изготовить дубликат любого ключа, имея также необходимое оборудование: копировально-фрезерный станок, вертикальный, универсальный станок, отрезные, угловые и вертикальные фрезы для нарезания ключей.

Комплект заготовок ключей популярных моделей также можно дополнить более редкими типами ключей, так как нередко заказчики приходят в мастерскую по изготовлению дубликатов ключей с нестандартными или старинными ключами, например, к антикварной мебели (шкафам, секретерам, бюро, ящикам столов и т. п.). Мы готовы предложить и такого вида заготовки, чтобы ваши заказчики всегда получали необходимую помощь и не уходили из мастерской в поисках другого мастера. Поэтому в интернет-магазине Lili Market вы всегда найдёте:
  • заготовки для ключей к популярным квартирным замкам английского типа (плоские, одно и двухсторонние);
  • вертикальные заготовки для луночных (одно и двухсторонних лазерных, перфорированных) ключей с вертикальной нарезкой;
  • флажкового типа (дверняк, бородковые, сувальдные, одно и двухфлажковые ключи-«бабочки»);
  • крестовые заготовки для ключей к замкам с крестообразной сердцевиной;
  • полукруглые заготовки к финским замкам типа Аблой;
  • прочные заготовки для ключей к замкам ригельного типа;
  • почтовые ключи, а также заготовки для изготовления дубликатов к камерам хранения, шкафчикам для переодевания, банковским ячейкам и т. п.;
  • заготовки для контактных и бесконтактных ключей к домофонам;
  • другие заготовки к замкам различных типов.
Купить заготовки для ключей можно в любом наборе, количестве, объёме от 1 штуки. Мы предлагаем розничную и оптовую продажу – крупный, средний, мелкий опт, а также комплектацию заказа различными видами заготовок по выбору заказчика. Все заготовки изготовлены из качественного металла и закупаются нами у надёжных, проверенных поставщиков, с которыми мы сотрудничаем уже продолжительное время и можем поручиться за качество их продукции.

Купить заготовки для ключей онлайн

Современные технологии предоставляют возможность значительно экономить время и усилия, не разыскивая по магазинам и рынкам нужную продукцию, а выбирая её в электронных каталогах интернет-магазинов. Купить заготовки для ключей онлайн теперь легко, быстро да ещё и недорого! К тому же вы можете выбрать вид оплаты (наличными, на карту, на расчётный счёт) и способ доставки (курьером, транспортной компанией, почтовым отправлением или самовывоз). Чем крупнее партия приобретаемой продукции, тем ниже будет цена за единицу товара, поэтому комплексная комплектация мастерской заготовками ключей разных типов – наиболее выгодный способ покупки.

Помимо заготовок ключей вы также можете приобрести в нашем интернет-магазине различное оборудование, комплектующие и материалы для изготовления дубликатов ключей: копировально-фрезерные станки, универсальные станки, фрезы для станков, ремни станочные, надфили и т. п.
Назад