Назад
Главная
Полезные советы
Стельки обувные универсальные вкладные

Стельки обувные универсальные вкладные

image
Стельки для обуви представляют собой вкладные или втачные внутренние детали, которые обеспечивают комфорт и гигиеничность обуви в повседневном использовании. Втачные стельки вшиваются в обувь, и к ним крепятся верхняя и нижняя части ботинка. Вкладные стельки вынимаются из обуви и могут заменяться на другие в случае износа или необходимости подбора более комфортных моделей.

Вкладные стельки обувные изготавливаются из материалов с гладкой и приятной поверхностью, стойкой к многократным изгибам, трению, деформации, обладающей хорошими абсорбирующими свойствами. Чаще всего это натуральная кожа или качественный текстиль, из современных материалов – латекс, силикон. Зимние стельки для обуви шьют из войлока, шерсти, натурального или искусственного меха и других материалов, обеспечивающих сухое тепло и комфорт внутри обуви.
 

Стельки для обуви универсальные

Чтобы стельки для обуви были удобными, носкими и гигиеничными, они должны соответствовать размеру и форме стопы. Не всегда есть возможность приобрести такие стельки, однако современный рынок предлагает такие удобные и по-настоящему комфортные виды вкладных стелек как универсальные. Для них характерно наличие нескольких важных свойств, благодаря которым стельки обладают отличными практическими и эксплуатационными свойствами:
  • универсальность и функциональность в использовании: стельки содержат разметку, по которой можно вырезать изделия для стоп любого размера и формы, включая стопы с различными деформациями и другими проблемами, затрудняющими покупку стелек стандартных размеров;
  • комфортная и дышащая поверхность из хлопковых волокон, мягкая и приятная на ощупь, дарящая ощущение сухости и тепла;
  • латексная основа, обеспечивающая удобство при ходьбе и предотвращающая преждевременную усталость стоп;
  • специальный дезодорирующий слой с активированным углем, который впитывает пот и излишнюю влагу стоп, борется с образованием неприятного запаха;
  • гипоаллергенность и гигиеничность.
Универсальные вкладные стельки обувные с дезодорирующим эффектом надолго сохраняют свежесть в обуви, поддерживают гигиеничный микроклимат и сухость ног, обладают практичностью, надёжностью, мягкостью, не скатываются и не деформируются. Они не дают ноге потеть и скользить по подошве, дезодорируют и абсорбируют обувь, а универсальный размер позволяет применять стельки в абсолютно любой обуви. Ухаживать за такими стельками легко: они без труда вынимаются, моются, сушатся и вставляются обратно.
 

Купить стельки обувные универсальные 

Если вам необходимы качественные и надёжные стельки, которые отлично переносят механические нагрузки, защищают ноги, поддерживают в обуви комфортный микроклимат, предлагаем купить стельки обувные универсальные в нашем интернет магазине. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу обувных вкладных стелек по доступным ценам, на выгодных условиях, с доставкой во все регионы наиболее удобным для заказчика способом.
 
Назад