Назад
Главная
Полезные советы
Виды ручных инструментов

Виды ручных инструментов

image

Рассмотрим виды ручных инструментов, которые могут пригодиться в каждом доме. Это могут быть как профессиональные, так и не профессиональные ручные инструменты.

Отличия профессиональных и непрофессиональных инструментов:

  • Технические характеристики
  • Длительность работы
  • Строение конструкции
  • Цена

Непрофессиональные механические ручные инструменты, это всем известные отвертки, ножовки, также, к непрофессиональным инструментам можно отнести молоток, пассатижи, кусачки, плоскогубцы. У нас на сайте вы можете купить эти инструменты оптом и в розницу.

Лучшим вариантом будет молоток небольшого размера с цельной металлической головкой и с деревянной рукояткой.

Если вы решили купить пассатижи, это будет полезное приобретение так как они выступают в роли кусачек и плоскогубцев одновременно. Они помогут вам при работе с электрикой и сантехнических вопросах.

В каждом доме обычно есть такой инструмент как отвертка. Если вы только задумываетесь над приобретением, то купить отвертку можете у нас на сайте в подразделе ручных инструментов.

Ножовка пригодится в хозяйстве для распиливания деревянных материалов. Ножовки с тефлоновым покрытием защищают зубчики от ржавчины и делают использование инструмента более комфортным.

Также, не стоит забывать о рулетке, уровне, клещах, гвоздодере, шпателе, перчатках.

Пополнив таким образом домашний арсенал инструмента, вы обеспечите себе удобство и эффективность в выполнении необходимых работ.

У нас на сайте представлен широкий выбор инструментов для ремонтных работ. Вы можете купить аксессуары для сварки, дрелей, шлифования. А также дрели, кисти малярные, паяльники, зубила, добойники, болгарки, щетки по металлу и много другое. Обращайтесь к нашим консультантам для получения профессиональной консультации.

Назад