Назад
Главная
Полезные советы
Виды малярных кистей

Виды малярных кистей

image
Малярная кисть – это инструмент, который применяется при окрашивании поверхностей, и нанесении разного вида смесей. Если вы затеяли ремонт, то вам обязательно понадобится этот инструмент.

В отличии от валиков и прочих инструментов, только кистью вы можете нанести краску в труднодоступные места, аккуратно провести линию, и избежать избыточного разбрызгивания строительного материала
.
На данный момент в интернет-магазине Lili market продаются разные виды малярных кистей. И, прежде чем делать заказ, предлагаем ознакомиться с их видами более детально, после чего сделать выбор в пользу правильной кисти будет проще простого.

Итак, виды малярных кистей:

Маховые кисти – это  большие пушистые кисти, которые применяются для окрашивания либо побелки больших площадей;

Кисти-макловицы в основном используют для нанесения клеевой краски на поверхности;

Кисти-ручники – это небольшие круглые кисти для покраски труб и деревянных изделий;

Филеночные кисти имеют грубую щетину, удобную небольшую рукоять и используют для прорисовки линий или покраски в трудно доступных местах.

Если у вас все-таки остались вопросы касательно малярных кистей, кистей по металлу, паяльников,  болгарок, дрелей, аксессуаров для сварки, обращайтесь по указанным на сайте телефонам и наши профессиональные консультанты подберут необходимую вам модель.

Купить малярные кисти, гаечные ключи, дыроколы и другие инструменты вы можете в нашем интернет-магазине. Кисти различных видов и типов представлены у нас по доступным ценам в объёмах,  достаточных для заказов любого количества. Также в интернет-магазине Lili market вы можете приобрести все необходимые расходные материалы и инструменты для ремонта.
Наша ценовая политика весьма демократична. Малярные кисти для ремонта, также как и множество других материалов и инструментов, вы можете приобрести у нас по разумным ценам без переплат. Для оптовых заказов предусмотрена система скидок.
 
Назад