Назад
Главная
Полезные советы
Верхние и боковые накладные ручки для чемоданов

Верхние и боковые накладные ручки для чемоданов

image
Современные чемоданы и дорожные сумки оснащаются, как правило, несколькими видами ручек: выдвижными и накладными. Выдвижные телескопические ручки позволяют катить чемодан по ровной поверхности, а накладные ручки для чемодана необходимы при переносе багажа по лестнице, эскалатору, каменистым и неровно асфальтированным участкам дороги, а также в других условиях, когда катить не получится или неудобно. Поскольку вес чемодана может быть немалым, ручки должны быть крепкими и надёжными, способными выдерживать значительные эксплуатационные, механические и физические нагрузки в течение длительного времени.

Не удивительно, что при таких воздействиях ручки зачастую выходят из строя, ломаются, отрываются в местах крепления, трескаются и истираются раньше, чем сам чемодан. Конечно же, причиной поломки может стать и ненадлежащее качество изделия, однако, и у качественного чемодана может поломаться ручка, например, при перегрузе, неаккуратном обращении, рывках, чрезмерной механической нагрузке и т. п. В таком случае можно обратиться в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий, ведь не выбрасывать же целый чемодан из-за поломанной ручки?

Ручки для чемоданов

Интернет-магазин Lili Market предлагает ручки для чемоданов разных типов, среди которых и накладные ручки для размещения вверху или сбоку чемодана. Это прочные и удобные изделия различных конфигураций, форм, размеров, цветов, стилей, а также материалов изготовления:
  • натуральная или искусственная кожа;
  • пластик; 
  • винил;
  • текстиль;
  • с металлическими или пластиковыми креплениями.
Накладные ручки для чемоданов имеют различную ширину, толщину, расстояние между креплениями и подбираются в соответствии с конкретной моделью чемодана или дорожной сумки. Правильно добрав ручку, её можно заменить и самостоятельно, если вы имеете дома подходящие инструменты и соответствующие навыки. А можно и обратиться в мастерскую, где мастер подберёт необходимую модель ручки и осуществит профессиональный ремонт или замену сломавшейся детали.

Купить ручки для чемоданов

Мы предлагаем накладные боковые и верхние ручки для чемоданов самых разнообразных моделей по наиболее доступным и выгодным ценам. У нас можно купить ручки для чемоданов как оптом, для оснащения мастерских по ремонту галантерейных изделий, так и в розницу, от 1 штуки, для самостоятельного домашнего ремонта. У нас всегда есть в наличии как накладные ручки для чемоданов разных видов, так и выдвижные телескопические ручки. Если вы профессионально занимаетесь ремонтом чемоданов, интернет-магазин Lili Market предложит также колёса для чемоданов, ножки, подставки, замки и другие необходимые расходные материалы, комплектующие, материалы для ремонтных работ.
Назад