Назад
Главная
Полезные советы
Уличные светильники на солнечных батареях

Уличные светильники на солнечных батареях

image
Современные светильники на солнечных батареях – это экономически выгодное и рациональное решение для освещения придомовой территории, сада, загородного или дачного участка, террасы, беседки. Применяют такие светильники и для обустройства ландшафтного дизайна, альпийских горок, дизайнерских цветников, газонов, дорожек, тропинок и различных садовых композиций. 

Светильники на солнечных батареях абсолютно автономны, недороги, просты в эксплуатации, к тому же могут похвастаться оригинальными формами и привлекательным дизайном. В светлое время суток они накапливают энергию, подзаряжая аккумулятор через фотоэлемент, а с наступлением сумерек начинают светить, питая накопленной энергией светодиоды. Установив светильники в местах со свободным доступом солнечного света, можно без значительных затрат организовать качественное и надёжное уличное освещение.
 

Достоинства светильников на солнечных батареях

Последнее время уличные светильники на солнечных батареях стали пользоваться всё большим спросом у населения, и это не случайно. Компактные, экономные, эстетичные, светильники обладают и множеством других достоинств:
  • практичность, простота монтажа и использования;
  • высокая безопасность;
  • возможность установки и эксплуатации светильников без  прокладывания электросетей по территории участка;
  • бесперебойная работа;
  • привлекательный внешний вид;
  • долговечность и надёжность;
  • доступная стоимость.
С помощью светильников на солнечных батареях качественное освещение может быть организованно даже в самых стесненных условиях и в рамках сложного ландшафта. Использование таких осветительных приборов эффективно и для ориентационной подсветки – расположенные вдоль парковых дорожек и подъездных путей светильники не дадут заблудиться или оступиться, освещая контуры ступенек и неровности рельефа в темное время суток.
 

Купить светильники на солнечных батареях

Наш интернет магазин предлагает различные модели качественных современных осветительных приборов для уличного освещения. Купить светильники на солнечных батареях можно по выгодной цене, выбрав необходимый тип изделия: светильники мини-маяки, светильники с LED-технологией, модели с заостренным основанием, позволяющим легко втыкать светильник прямо в грунт, а потом убирать или переставлять его. Использование этих осветительных приборов позволит не только создать комфортные условия на приусадебном участке и сэкономить электричество, но и придать окружающему пространству красивый вид.
 
Назад