Назад
Главная
Полезные советы
Светодиодные фонари различных типов и назначения

Светодиодные фонари различных типов и назначения

image
В своей повседневной жизни мы часто используем портативные осветительные приборы – фонари для самых разнообразных целей: благополучно добраться домой в тёмное время суток, погулять с собакой, спустится в подвал, заглянуть под диван и т. д. Ручные и налобные, мощные и «светлячки», с различным типом и ёмкостью элементов питания, с фокусированным или рассеянным светом  – фонари выручают нас в самых разнообразных обстоятельствах, а их разнообразие позволяет выбрать именно тот тип фонаря, который необходим для каждого случая.

В качестве осветительных элементов в современных фонарях с длительным сроком службы используют светодиоды (LED). Светодиодные фонари имеют гораздо больший ресурс работы, чем обычные фонарики, значительную мощность, качественный световой поток, чёткое освещение, высокий КПД при низком потреблении энергии и продолжительный срок службы. Не удивительно, что светодиодные фонари пользуются всё большей популярностью как в бытовом, так и в профессиональном применении.
 

Светодиодные фонари (LED)

Наш интернет магазин предлагает светодиодные фонари с LED-источниками света и различными элементами питания (Ni-Mh или Li-ION аккумуляторы, батарейки АА или ААА), обладающие отличными функциональными, практическими и эксплуатационными свойствами:
  • компактность – фонарики отличаются небольшими размерами и минимальным весом, благодаря чему их можно повсюду брать с собой;
  • продолжительная работа – фонари со светодиодами способны работать без перерыва много часов подряд, и даже при частом включении и выключении они будут продолжать стабильно выполнять свои функции;
  • надёжность – светодиодные фонари не боятся перепадов температур окружающей среды (включая низкие температуры), высокого уровня вибрации и прочих атмосферных или механических воздействий;
  • практичность – мощность фонарика, угол света и другие показатели работы прибора можно легко отрегулировать;
  • экономическая выгодность – такие фонарики потребляют минимальное количество электроэнергии, поскольку они вырабатывают до 160Лм на один Ватт.
Мы можем предложить как бюджетные модели простых карманных фонариков на батарейках, так и светодиодные LED фонари с прямой аккумуляторной подзарядкой; налобные фонари с удобным эластичным ремнём для фиксации, туристические и походные фонари, профессиональные и тактические, велосипедные и другие модели фонарей различного назначения.
 

Купить светодиодные фонари

Современные удобные, экономичные, функциональные и долговечные светодиодные фонари LED – практичное приобретение, обеспечивающее комфорт человека в быту, на отдыхе и в профессиональной деятельности. Купить светодиодные фонари отличного качества с хорошими техническими показателями можно в нашем интернет магазине по самым оптимальным ценам, выбрав из представленных моделей необходимый тип фонарика в соответствии со своими запросами и необходимыми параметрами.
 
Назад