Назад
Главная
Полезные советы
Строительный инструмент для дома

Строительный инструмент для дома

image
В каждом доме необходим минимальный набор инструментов, с  помощью которого можно выполнить ремонтные или несложные строительные работы, монтаж оборудования, устранение различного рода неисправностей. Поэтому инструменты для дома были и остаются той продукцией, которую люди покупают всегда. Интернет-магазин Lili Market предлагает обширный ассортимент инструментов разного рода для бытового применения, среди которых ручные, механические, электрические, пневматические и специальные.

Инструменты отличаются огромным разнообразием и сотнями наименований, но для дома вам понадобятся наиболее универсальные, с помощью которых можно произвести большинство простых ремонтных и строительных работ. Поэтому мы рекомендуем всегда иметь среди домашнего хозинвентаря следующие инструменты:
  • Отвертки плоские и крестовые среднего размера, а также с диэлектрической рукояткой для работ с электрикой;
  • Ключи гаечные и разводные для ремонта сантехники;
  • Молоток и гвозди разных размеров;
  • Плоскогубцы или пассатижи, чтобы открутить или удержать какую-нибудь деталь, вытащить гвоздь, перерезать проволоку и т. п.; 
  • Дрель с набором свёрл и насадок;
  • Шуруповёрт сетевой или аккумуляторный для завинчивания саморезов, шурупов, винтов;
  • Кисти малярные разных видов и размеров;
  • Средства индивидуальной защиты: перчатки резиновые и хлопчатобумажные, маски защитные;
  • Расходные материалы: саморезы, проволока, герметик, клей, растворитель, изолента, скотч, в том числе малярный, смазка, шлифовальная шкурка и т. д.
Возможно, данные инструменты и расходные материалы не пригодятся вам на каждый день, но лучше, если они будут под рукой. Конечно же, при более серьёзных ремонтных или строительных работах понадобится специальный инструмент и расходники к нему, которые при необходимости всегда можно приобрести дополнительно, например, в нашем интернет-магазине. Пилы, ножовки, стусла, лобзики, пилки для лобзиков, свёрла, буры, биты, шлифовальные диски, отрезные круги, щётки и чашки для дрели, заклепочники, степлеры и расходные материалы для них (скобы, заклепки), паяльники, припой, канифоль и аксессуары для паяния или выжигания вы всегда сможете купить в Lili Market по самым доступным ценам.

Купить инструменты для дома

Строительный инструмент для дома представлен в нашем интернет-магазине в большом ассортиментном разнообразии, позволяющем приобрести нужный инвентарь домашнему мастеру. Это качественные, надёжные, износостойкие и долговечные изделия лучших отечественных и зарубежных производителей. Купить инструменты для дома у нас можно в розницу (от 1 штуки) и оптом (крупный, средний и мелкий опт). 

Вы также можете сформировать набор инструментов из нескольких позиций и получить скидку на общую сумму заказа. При заказе инструментов и расходных материалов на сумму больше 5 000 рублей мы предоставим вам скидку в размере 5%, при заказе более чем на 10 000 рублей – скидка на общую сумму заказа составит 20%. Покупать у нас выгодно, быстро и легко! Доставка товаров осуществляется во все регионы страны способом, наиболее удобным для заказчика.
Назад