Назад
Главная
Полезные советы
Стельки для обуви универсальные вкладные

Стельки для обуви универсальные вкладные

image
Для обеспечения комфорта, удобства и здорового состояния стоп ног принято применять обувные стельки. Они отличаются большим разнообразием, позволяющим подбирать именно тот тип стелек, который нужен конкретному человеку: летние или зимние, текстильные или латексные, силиконовые или шерстяные, корректирующие или ортопедические, дезодорирующие или сохраняющие сухое тепло, с гелевыми вставками или каркасные. Но наиболее удобными и комфортными являются такие виды стелек как универсальные вкладные.

Стельки для обуви универсальные вкладные изготавливаются из материалов с хорошими абсорбирующими свойствами, имеют гладкую и приятную поверхностью, устойчивы к многократным изгибам, трению, деформации. Но главными их преимуществами являются следующие свойства и характеристики:
  • универсальный размер — на стельки нанесена разметка, по которой можно вырезать изделие нужного размера, что особенно удобно при различных деформациях формы стопы и других проблемах, затрудняющих покупку стелек стандартного размера;
  • дышащая поверхность из хлопковых волокон, мягкая и приятная на ощупь, дарящая ощущение сухости и комфорта;
  • латексная основа, обеспечивающая удобство при ходьбе и предотвращающая преждевременную усталость стоп;
  • специальный слой с активированным углем, который впитывает пот и излишнюю влагу, борется с образованием неприятного запаха, оказывает дезодорирующий эффект;
  • гипоаллергенность;
  • возможность легко вынимать и заменять стельки по мере необходимости.
Такие стельки надолго сохраняют свежесть в обуви, поддерживают гигиеничный микроклимат и сухость ног, обладают практичностью, надёжностью, мягкостью, не скатываются и не деформируются. Они не дают ноге потеть и скользить по подошве, дезодорируют и абсорбируют обувь, а универсальный размер позволяет применять стельки в абсолютно любой обуви.

Купить стельки для обуви

Если вы подыскиваете удобные и по-настоящему комфортные стельки своего размера, для летней, зимней или демисезонной обуви, рекомендуем купить стельки для обуви универсальные вкладные с нанесённой разметкой. В электронном каталоге нашего интернет-магазина представлены различные модели универсальных стелек от таких известных производителей данной продукции как Kiwi, Kapkiol, Hao Chuan, Salamander и др. Это качественные, функциональные и износостойкие изделия, которые выполняют защитные, гигиенические и ортопедические функции, повышают комфортность использования обуви и срок её службы. Стельки отлично переносят механические нагрузки, защищают ноги, поддерживают в обуви комфортный микроклимат. За ними легко ухаживать: вкладные стельки без труда вынимаются, моются, сушатся и вставляются обратно.

Купить стельки для обуви в интернет-магазине Lili Market можно по доступным ценам, оптом или в розницу, с доставкой в любой населённый пункт страны наиболее удобным для заказчика способом. Для оптовых покупателей мы предлагаем систему скидок и выгодные условия сотрудничества. Доступен крупный, средний и мелкий опт. По всем вопросам оптовых закупок обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей территории России), 8 (495) 616-21-45 или 8 (925) 858-13-21.
Назад