Назад
Главная
Полезные советы
Станок для изготовления дубликатов ключей

Станок для изготовления дубликатов ключей

image

Оборудование для изготовления дубликатов ключей является необходимой составляющей мастерских по изготовлению ключей, в которых за короткое время в присутствии клиента из заготовки для ключа производится дубликат ключа по представленному образцу. Такие мастерские популярны и востребованы в любом городе, так как ключи от квартир, автомобилей, офисов, домофонов часто теряются, ломаются, нуждаются в изготовлении запасных комплектов. Изготовят в таких мастерских и дубликаты редких ключей от антикварной мебели, сейфов и другие старинные ключи.

Станок для изготовления дубликатов ключей — основное оборудование для мастерской. Поскольку типы ключей бывают разными, то и станки для их изготовления отличаются друг от друга. Одним из необходимых видов оборудования является вертикально-фрезерный станок для изготовления дубликатов ключей. Такой станок используется для изготовления дубликатов ключей следующих видов:

► ключи квартирные вертикального типа с луночной вертикальной фрезеровкой с одной или двух сторон (вертикальные, луночные, лазерные ключи типа Mul-T-Lock, Superlock, Kale, Baodean, Apecs, MSM и т.п.);

► ключи автомобильные вертикальные с боковой фрезеровкой и фрезеровкой типа «волна» или «червячок» (BMW, Mercedes, Toyota, Opel, Mitsubishi и т.п.).

В нашем интернет-магазине вы можете купить станок для изготовления дубликатов ключей BW-368, являющийся одним из лучших в недорогой ценовой категории и хорошо себя зарекомендовавший на отечественном рынке. Это односкоростной и однофазный вертикально-фрезерный станок, достаточно точный, надёжный и простой в эксплуатации. Станок имеет установленный набор вертикальных фрез, подпружиненный копир для облегчения изготовления квартирных ключей, а также фиксацию фрезы и копира по высоте для изготовления автомобильных ключей.

Помимо оборудования для изготовления дубликатов ключей, в нашем интернет-магазине вы можете купить заготовки для ключей к замкам различных видов и типов. Ассортимент заготовок для ключей достаточно обширен и постоянно пополняется новыми товарными предложениями.

Назад