Назад
Главная
Полезные советы
Станки и оборудование для изготовления ключей

Станки и оборудование для изготовления ключей

image

Станки и оборудование для изготовления ключей — это то оснащение, с которого начинает работу мастерская по изготовлению дубликатов ключей. Наличие качественного оборудования, инструментов и металлических заготовок для ключей разных видов позволяет быстро изготавливать любые ключи, с которыми обращаются в мастерскую клиенты. Люди постоянно теряют ключи, поэтому мастерская или участок по изготовлению дубликатов никогда не останется без работы.

На данный момент в быту и в производственной сфере используется множество разных видов замков, имеющих различное конструктивное устройство и разный тип ключа. Поэтому при изготовлении дубликатов требуется различное оборудование для изготовления ключей: станки с вертикальными и горизонтальными фрезами, с прямыми, угловыми и боковыми режущими кромками, с копирами, фиксаторами, тисками. Оборудование может быть как специализированным (для изготовления определённого типа ключа), так и универсальным.

Универсальное оборудование для изготовления ключей

Наиболее популярным и востребованным у отечественных мастеров является универсальное оборудование для изготовления ключей, которое позволяет изготавливать дубликаты большинства наиболее ходовых типов ключей. Так, например, универсальный копировально-фрезерный станок для изготовления ключей Key World 100Е1 позволяет изготавливать широкий ассортимент ключей всех популярных видов:

  • английский (квартирный) тип ключа;
  • флажковые (бородковые, сувальдные) ключи;
  • финские ключи (тип Аблой);
  • крестовые ключи;
  • автомобильные ключи разных видов;
  • почтовые и другие типы ключа.

Универсальное оборудование для изготовления ключей отличается функциональностью, надёжностью, простотой в использовании и обслуживании. Такие станки являются выгодным вложением и полезным приобретением для любой мастерской по изготовлению дубликатов ключей для населения.

Купить оборудование для изготовления ключей

В нашем интернет магазине вы можете купить оборудование для изготовления ключей разных видов по привлекательным ценам и с гарантией качества. Копировально-фрезерные станки, универсальные станки для изготовления ключей и другое оборудование мы поставляем от проверенных производителей, положительно зарекомендовавших себя на отечественном и зарубежных рынках.

Также у нас представлены в обширном ассортименте заготовки для ключей практически всех типов, включая заготовки для ключей от домофонов контактные и бесконтактные. В нашем интернет магазине вы можете сформировать комплексный заказ на обеспечение мастерской по изготовлению дубликатов ключей всем необходимым оборудованием и комплектующими, воспользовавшись скидкой на оптовые поставки.

Если вы не нашли на сайте необходимое вам оборудование для мастерской, свяжитесь с нашими менеджерами-консультантами по телефонам (или электронной почте), указанными в разделе Контакты, и оформите поставку нужного вам оборудования на взаимовыгодных условиях.

Назад