Назад
Главная
Полезные советы
Станки для изготовления дубликатов ключей

Станки для изготовления дубликатов ключей

image
Станки для изготовления дубликатов ключей — это специальное и универсальное оборудование для изготовления дубликатов ключей из металлических заготовок в условиях мастерской или небольшого производственного участка. Поскольку услуга по изготовлению запасных ключей всегда довольно востребована, то такие мастерские размещают как в виде самостоятельного вида деятельности, так и в виде дополнительного бизнеса в мастерских по ремонту обуви, галантерейных изделий, бытовых приборов и в других мастерских по оказанию различных услуг населению.

Оборудование для изготовления дубликатов ключей отличается большим разнообразием, позволяющим подобрать станки, наиболее отвечающие необходимым запросам по функциональности, универсальности, техническим показателям и стоимости. Качественная и быстрая работа по изготовлению дубликата ключа напрямую зависит от используемого оборудования и металлической заготовки необходимого вида.
 

Оборудование для изготовления ключей

Мы предлагаем качественное современное оборудование для изготовления дубликатов ключей по конкурентной цене. Оборудование позволяет полностью укомплектовать участок или мастерскую и немедленно приступать к оказанию услуг по изготовлению ключей для населения:
  • станок универсальный копировально-фрезерный, на котором изготавливают дубликаты ключей к замкам английского типа, флажкового (бородкового, сувальдного), финского типа (Аблой, SOLEX, полукруглые ключи), крестовые ключи (FAYN, KALE), автомобильные, почтовые и другие виды дубликатов ключей;
  • станок вертикально-фрезерный для вертикальной и волновой нарезки квартирных ключей вертикального типа с луночной фрезеровкой с одной или двух сторон (Mul-T-Lock, Superlock, Apecs, Kale, Baodean, MSM и т.п.), а также автомобильных ключей с боковой фрезеровкой и фрезеровкой  типа «волна» (Mercedes, BMW, Opel, Toyota, Mitsubishi и т.п.).
  • дубликатор для копирования домофонных ключей (контактных и бесконтактных); 
  • другое оборудование для изготовления дубликатов ключей различных видов.
Оборудование позволяет быстро и с высокой степенью точности выполнять качественные дубликаты ключей по представленным образцам, в том числе копии сломанных и гнутых ключей. Станки отличается высокой функциональностью, надёжностью в эксплуатации, простотой в обслуживании и долговечностью.


Купить станки для изготовления дубликатов ключей

Купить станки для изготовления дубликатов ключей к замкам самых разнообразных типов вы можете в нашем интернет магазине. Качественные станки и другое оборудование, а также огромный ассортимент металлических заготовок ключей практически всех видов, используемых на сегодняшний день на отечественном рынке, позволяют укомплектовать «под ключ» мастерскую или участок по изготовлению дубликатов ключей.

Выбранное оборудование и заготовки ключей мы доставим удобным для вас способом по указанному адресу в самые короткие сроки. Если вы не нашли на сайте необходимые вам станки или типы заготовок ключей, свяжитесь с нам менеджером-консультантом по телефонам, указанным в контактах, и оформите заявку на нужное вам оборудование и комплектующие на взаимовыгодных условиях.
 
Назад