Назад
Главная
Полезные советы
Средства для ухода за обувью: щетки, обувная косметика

Средства для ухода за обувью: щетки, обувная косметика

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает обширный ассортимент качественных современных средств для ухода за обувью всех типов. Это щётки для обуви, губки, салфетки, а также разнообразная обувная косметика, позволяющая поддерживать обувь в отличном состоянии, как внешне, так и функционально. Ведь известно, что регулярный уход продлевает срок службы обуви, защищает её от негативных воздействий окружающей среды, делает менее восприимчивой к влаге, ультрафиолету, отталкивает пыль и грязь.

Обувная косметика, также как и щётки, и другие ухаживающие средства, существенно отличается по составу, потому что предназначена для разного типа кож: гладкой кожи, замши, нубука, велюра, лаковой кожи, деликатных и экзотических кож. Это необходимо учитывать при выборе, так как неправильно подобранные средств ухода могут серьёзно повредить поверхность обуви.

Щётки для обуви, обувная косметика

Мы предлагаем качественные щётки для обуви и обувную косметику ведущих европейских и отечественных брендов, которые обеспечат полный спектр необходимых мероприятий по поддержанию обуви всех видов в идеальном состоянии:
  • для обуви из гладких видов кож: щётки из натурального ворса для очистки от пыли, грязи, пятен, для нанесения обувной косметики, финишной полировки, придания обуви устойчивого блеска; кремы, бальзамы, очистители, крем-краски, воски, восстановители (жидкая кожа), водоотталкивающие пропитки и другая обувная косметика высокого качества;
  • для обуви из замши, нубука, велюра: специальные комбинированные щётки из натурального каучука и нейлонового ворса для очистки от загрязнений и лоснящихся мест, поднятия ворса и придания ему бархатистости; очистители, пропитки и защитные аэрозоли для ворсистых типов кожи;
  • для лаковой обуви: мягкие салфетки для очистки, нанесения специальных ухаживающих средств и полировки; очистители, восстановители и полироли для кож с лаковым покрытием;
  • для обуви из деликатных, экзотических и рельефных видов кож (рептилий, рыб, птиц): текстильные и меховые салфетки для очистки и нанесения специальных ухаживающих средств; бальзамы и защитные аэрозоли с водоотталкивающим эффектом;
  • для обуви из текстиля и синтетических материалов: губки и салфетки для очистки от загрязнений; очистители и универсальные водоотталкивающие пропитки-аэрозоли.
Чтобы обеспечить обуви всесторонний уход, поддерживающий её в безупречном состоянии, необходимо купить щётки и обувную косметику, подходящие для того типа кожи, из которого изготовлена обувь. Подобрав качественные и подходящие по составу средства, вы сможете грамотно ухаживать за обувью и долго наслаждаться её безукоризненным внешним видом. Если вы приобрели пару хорошей модельной обуви, не пожалейте средств на покупку для неё соответствующей уходовой косметики и щётки.

Купить щётки и обувную косметику

Наш интернет-магазин уже продолжительное время сотрудничает с такими известными и проверенными обувными брендами как SAPHIR (Франция), Salrus (Германия), Тарри (Россия), TRG the One (Испания), которые зарекомендовали себя как надёжные поставщики продукции высокого качества и демократичной стоимости. Поэтому в Lili Market вы можете купить щётки и обувную косметику по доступной цене, будучи уверенными в качестве продукции. Все товары можно приобретать как оптом (крупный, средний, мелкий опт), так и в розницу, форма оплаты – любая, удобная для наших заказчиков. Желаем полезных и удачных покупок!
Назад