Назад
Главная
Полезные советы
Специальные салфетки для чистки и полировки обуви

Специальные салфетки для чистки и полировки обуви

image
Для бережного и эффективного ухода за обувью из гладких и деликатных видов кож разработано немало средств, одними из которых являются специальные салфетки для чистки и полировки обуви, выпускаемые французским брендом SAPHIR. Это мягкие и высококачественные салфетки из натуральных материалов: хлопка, шерсти, натуральной кожи, меха. Такой состав в сочетании с гладкой поверхностью салфеток и соответствующей обувной косметикой обеспечивают отменное качество и результативность ухода за обувью даже из самых восприимчивых кож.

Специалистами бренда разработана серия салфеток разных видов, наилучшим образом подходящих для чистки, полировки, нанесения на обувь ухаживающих и защитных средств: кремов, паст, бальзамов, полироли, защитных восков и другой обувной косметики. Салфетки деликатно ухаживают за поверхностью обуви, эффективно очищают её от пыли и загрязнений, полируют, наводят глянец и начищают до блеска. При этом салфетки не оставляют разводов, ворса или других следов на поверхности. 
 

Салфетки для чистки и полировки обуви разных видов

Салфетки SAPHIR различаются составом, размером и функциями, которые они могут выполнять:
  • хлопчатобумажные салфетки из стопроцентного натурального сырья, применяющиеся для очищения и мытья обуви,  нанесения ухаживающих и чистящих средств, финишной полировки и наведения глянца; выпускаются в двух размерах (32 х 37 и 52 х 30 см), прочные, долговечные и очень удобные в использовании;
  • салфетка-варежка SAPHIR из натуральной кожи и набивной овечьей шерсти, применяемая для результативной и качественной полировки, придающей обуви устойчивый блеск и красивый глянец. Салфетка универсальна и функциональна, она безопасна даже для самых деликатных и требовательных к уходу видов кож. Её удобно хранить, свернув в компактный рулон мехом вовнутрь и застегнув на кнопку.
Салфетки отличаются высоким качеством исполнения, натуральным составом и великолепными практическими характеристиками. Они долговечны, износостойки и безупречно служат на протяжении всего периода эксплуатации.

Купить салфетки для чистки и полировки обуви

Купить салфетки для чистки и полировки обуви бренда SAPHIR вы можете в нашем интернет магазине по наилучшим ценам. Хлопчатобумажные салфетки разных размеров и меховая салфетка-варежка помогут продлить срок службы вашей обуви и сохранить её привлекательный внешний вид. Также у нас вы можете приобрести широкий ассортимент специальной обувной косметики бренда SAPHIR для ухода, питания и защиты поверхности обуви: кремы и крем-краски для обуви, защитные бальзамы, очистители для всех видов кож, водоотталкивающие пропитки, полироли, воски и другие высококачественные средства для ухода за обувью.

Купив хорошую фирменную пару сапог, ботинок или туфель, не пожалейте средств на покупку качественных средств для ухода и защиты обуви: щёток, специальных салфеток, обувной косметики, и ваша обувь отблагодарит вас долгим периодом службы и безупречным внешним видом при любых обстоятельствах!
 
Назад