Назад
Главная
Полезные советы
Швейная машина для обуви и кожи Typical GC 24680

Швейная машина для обуви и кожи Typical GC 24680

image
Наш интернет магазин предлагает качественное, надёжное и функциональное оборудование для мастерских по ремонту обуви и кожгалантереи, а также для ателье индивидуального пошива кожаных изделий. Одним из единиц такого оборудования является Швейная машина Typical GC 24680, специально предназначенная для изготовления и ремонта высококачественной кожаной обуви, сумок, перчаток и других галантерейных изделий.

Швейная машина Typical GC 24680 — двухигольная колонковая машина челночного стежка с унисонной подачей материала и тройным синхронным механизмом: нижний ролик, верхний приводной ролик и игольный транспортер. Эта швейная машина выполняет двухниточный стежок, имеет нитепритягательный рычаг и вертикальный челнок. Машина также отличается высокой точностью синхронизации ремня посредством регулировочного кнопочного механизма. В основных движущихся частях машины используются игольчатые и шариковые подшипники, а надёжное сцепление позволяет снизить риск повреждения челнока.
 

Технические характеристики Швейной машины Typical GC 24680

Модель GC24680 идеально подходит для шитья кожаной обуви и других изделий из кожи или сверхтяжёлых материалов. Оснащённая синхронизированными ведомым роликовым и игольным двигателями ткани, машина обладает следующими техническими и эксплуатационными характеристиками:
  • Механизм подачи материала – тройной транспортер (игла и 2 ролика);
  • Максимальная скорость шитья – 2000 стежков в минуту;
  • Максимальная длина стежка – 5 мм;
  • Высота подъема прижимной лапки: 7 мм – вручную, 14 мм – коленоподъемником;
  • Ход иглодержателя – 38 мм;
  • Игла – DP x 5 14# ~ 20#;
  • Челнок – вертикальный;
  • Максимальная толщина стачиваемых материалов – 6 мм (6 слоев кожи);
  • Способ смазки – ручная;
  • Платформа – колонковая;
  • Двигатель – 370 кВт.
Машина отличается высоким качеством строчки и низким уровнем вибрации, позволяет удобно и точно изменять длину стежка с небольшим шагом, что удобно для выполнения непрямых строчек на изделиях. Швейная машина не требует дорогого сервисного обслуживания, износостойка, неприхотлива и рассчитана на долгое время работы.
 

Купить Швейную машину Typical GC 24680

Дли изготовления и ремонта обуви, сумок, перчаток и других изделий из кожи в мастерских и ателье индпошива мы рекомендуем купить Швейную машину Typical GC 24680 по наиболее выгодной цене в интернете. Это профессиональная швейная машина на колонковой платформе с ведомым роликовым двигателем ткани, которая позволит вам быстро и качественно осуществлять все виды необходимых работ по оказанию услуг населению. Компактная конструкция машины позволяет установить ее даже в небольшом помещении, а отличные технические и эксплуатационные данные позволят работать долгие годы без проблем с обслуживанием техники.
Назад