Назад
Главная
Полезные советы
Швейная и сумочная фурнитура

Швейная и сумочная фурнитура

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает ремонтным мастерским, ателье индивидуального пошива, производственным участкам и цехам по пошиву одежды, сумок, галантерейных изделий, а также индивидуальным предпринимателям и частным лицам широкий ассортимент необходимых расходных материалов, фурнитуры, комплектующих, сопутствующих шитью товаров. Среди них значительное место занимают швейная и сумочная фурнитура разных видов, включая пластмассовую и металлическую фурнитуру.

Швейная фурнитура представлена обширным перечнем товаров, позволяющим в полной мере осуществлять деятельность по пошиву и ремонту текстильных, кожаных и меховых изделий массового потребления. Сумочная фурнитура большей частью предназначена для функционального оснащения сумок, портфелей, кошельков, портмоне, клатчей и других галантерейных изделий, придания им удобства и надёжности в эксплуатации, а также привлекательного внешнего вида.

Галантерейная и швейная фурнитура в Lili Market:

  • функционально-отделочная фурнитура: нитки, иглы, ножницы, метры, молнии, пуговицы, кнопки, крючки, резинки, бейка и т. д.;
  • металлическая фурнитура: пряжки, бегунки, пуговицы, сумочная металлическая фурнитура – кольца, карабины, люверсы, блочки и т. п.;
  • пластиковая швейная фурнитура: пуговицы, петли, застежки-молнии;
  • текстильная: ленты, тесьма, нитки, канты, бахрома, шнуры, застежка-липучка, кружева и многое другое;
  • декоративная: бисер, бусины, стразы, заклёпки, бахрома, аппликации;
  • комплектующие: манекены, наперстки, лупы, специальные шпульки и лапки для швейных машин, приспособления для скрепления и упрочнения деталей одежды или обуви, их застёгивания и декорирования.
Мы предлагаем как оптовую, так и розничную продажу фурнитуры, поэтому в нашем интернет-магазине вы сможете купить любую нужную вам продукцию от катушки ниток или иглы до оптовой партии сумочной фурнитуры. Наши цены вполне доступны и особенно выгодны при оформлении крупнооптовых партий, так как чем больше оптовая партия, тем меньше стоимость единицы продукции.

Купить швейную и сумочную фурнитуру онлайн

Интернет-магазине Lili Market предлагает купить швейную и сумочную фурнитуру оптом или в розницу, в значительном ассортименте, по разумным ценам, онлайн, в любое удобное для вас время. Наш интернет-магазин открыт для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю – заходите в наш электронный каталог и выбирайте нужные товары! По всем вопросами, касающимся оптовой или розничной покупки товаров в интернет-магазине Lili Market, вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17, 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21.

Менеджеры ответят на все вопросы о товаре, его потребительских и эксплуатационных характеристиках, помогут сформировать заказ на наиболее выгодных условиях, оформить доставку в любой регион страны в кратчайшие сроки. Оплатить швейную и сумочную фурнитуру, а также другие товары в нашем интернет-магазине можно любым удобным для вас способом: наличными курьеру, банковским переводом, перечислением на карту. В Lili Market вы всегда сможете купить фурнитуру для пошива и ремонта обуви, одежды, кожгалантереи быстро и без хлопот!
Назад