Назад
Главная
Полезные советы
Швейная фурнитура оптом и в розницу по выгодным ценам

Швейная фурнитура оптом и в розницу по выгодным ценам

image
Швейная фурнитура для индивидуального или массового пошива текстильных, трикотажных, кожаных и меховых изделий – это обширный ассортимент деталей, приспособлений, материалов и комплектующих самого разнообразного назначения. Поэтому в интернет-магазине Lili Market вы найдёте фурнитуру множества видов и моделей, которую можно купить как оптом (крупный, средний и мелкий опт), так и в розницу, по наиболее доступным ценам.

Поскольку качественная швейная фурнитура влияет на практические и эстетические характеристики изделий, их прочность, долговечность, износостойкость, мы рекомендуем подбирать фурнитуру внимательно и с учётом всех необходимых параметров по назначению, функциональности, материалу изготовления и внешнему виду. Мы же, в свою очередь, гарантируем её качество и надёжность, так как производим закупки у проверенных поставщиков, без посредников и дополнительных наценок.

Швейная фурнитура:

  • Функционально-отделочная фурнитура: нитки, иглы, ножницы, метры, молнии, пуговицы, кнопки, крючки, резинки, бейка и т. д.;
  • Металлическая фурнитура: пряжки, бегунки, пуговицы, сумочная металлическая фурнитура – кольца, карабины, люверсы, блочки и т. п.;
  • Пластиковая швейная фурнитура: пуговицы, петли, застежки-молнии;
  • Текстильная: ленты, тесьма, нитки, канты, бахрома, шнуры, застежка-липучка, кружева и многое другое;
  • Декоративная: бисер, бусины, стразы, заклёпки, бахрома, аппликации;
  • Комплектующие: манекены, наперстки, лупы, специальные шпульки и лапки для швейных машин и т. п.
Вся предлагаемая швейная фурнитура доступна для розничной и оптовой продажи. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, ателье пошива и ремонта одежды, обуви, предметов кожгалантереи, аксессуаров, домашнего текстиля и других изделий из разных материалов.

Купить швейную фурнитуру оптом

Интернет-магазин Lili Market предлагает крупным, средним и мелким оптом, а также в розницу обширный ассортимент швейной фурнитуры по выгодным ценам и с доставкой во все регионы страны. Купить швейную фурнитуру оптом и в розницу у нас можно как за наличный расчёт (курьеру при получении доставки или в нашем офисе при самовывозе), так и в безналичной форме (перевод на карту VISA или MasterCard, перечисление на расчётный счёт). Также можно оплатить купленные у нас товары через системы электронных платежей Яндекс Деньги, WebMoney.

Доставка осуществляется наиболее удобным для заказчиков способом по их выбору. Мы можем предложить курьерскую доставку по Москве и области, отправку любой транспортной компанией или почтовым отправлением «Почта России» в любой населённый пункт страны. Все заказы мы стараемся отгружать максимально оперативно, со всеми необходимыми сопроводительными документами, включая гарантийные обязательства на приобретаемые у нас товары от производителя.
Назад