Назад
Главная
Полезные советы
Швейная фурнитура: нитки, пуговицы, молнии и другое

Швейная фурнитура: нитки, пуговицы, молнии и другое

image
При пошиве и ремонте одежды, домашнего текстиля, обуви, предметов кожгалантереи, аксессуаров и многих других изделий никак не обойтись без швейной фурнитуры. Ассортимент её очень широк и включает множество предметов, материалов и приспособлений для сшивания, застёгивания, скрепления, упрочнения деталей изделий и разнообразных вспомогательных функций, необходимых в домашнем или профессиональном швейном производстве. Поэтому швейная фурнитура различного вида и назначения широко представлена в нашем интернет-магазине, составляя немалую часть ассортимента.

Говоря о швейной фурнитуре важно отметить не только её ассортимент, но и качество, функциональность, износостойкость, долговечность и другие важные параметры, ведь все они оказывают существенное влияние на свойства готовых изделий, их практичность, эстетичность и способность надёжно служить в самых разных обстоятельствах. Вот почему выбирать швейную фурнитуру стоит внимательно, с учётом всех характеристик внешнего и эксплуатационного характера.

Швейная фурнитура в интернет-магазине Lili Market:

  • Функционально-отделочная фурнитура: нитки, пуговицы, застёжки-молнии, кнопки, крючки, резинки и т. п.;
  • Декоративная: бисер, бусины, стразы, заклёпки, пайетки, аппликации;
  • Металлическая фурнитура: пряжки, бегунки, кольца, полукольца, карабины, люверсы, хальнитены, блочки;
  • Пластмассовая: пуговицы, петли, бусины и т. д.;
  • Текстильная: тесьма, ленты, канты, нитки, шнуры, бейка, кружева, бахрома, текстильная застежка-липучка;
  • Функциональная и комплектующая: иглы, ножницы, метры, напёрстки, манекены, лупы, специальные шпульки и лапки для швейных машин и т. п.
Швейная фурнитура может производиться как фабричным способом и большими партиями для пошива изделий массового спроса, так и в небольшом количестве (дизайнерская фурнитура) для изготовления эксклюзивной одежды, обуви, головных уборов, текстильных и галантерейных изделий. Такая фурнитура обладает оригинальным внешним видом, исключительным качеством и богатыми возможностями для украшения вещей. Разумеется, её стоимость довольно высока, поэтому в повседневном обиходе обычно применяется более доступная по цене фурнитура разных видов.

Купить швейную фурнитуру

Интернет-магазин Lili Market предлагает самую разнообразную швейную фурнитуру для домашнего и промышленного использования: текстильную, пластмассовую, металлическую, с достойными качественными и функциональными характеристиками, по выгодной цене. Купить швейную фурнитуру у нас можно как в розницу (в количестве от 1 штуки), так и оптом: крупный, средний и мелкий опт. Минимальная сумма заказа составляет 1500 рублей, для оптовых партий товаров мы предлагаем хорошие скидки, доставку во все регионы страны и удобную форму сотрудничества для юридических лиц, физических, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных в данной продукции.
 
Назад