Назад
Главная
Полезные советы
Швейная фурнитура для рукодельниц и для профессионального использования

Швейная фурнитура для рукодельниц и для профессионального использования

image

Швейная фурнитура необходима для пошива или ремонта практически всех видов одежды, обуви, головных уборов, галантерейных изделий и аксессуаров из натуральной и искусственной кожи, текстиля, трикотажа и других материалов. Без качественной швейной фурнитуры не обойдётся ни любое домашнее рукоделие, ни массовый пошив готовых изделий на производственном участке, ни индивидуальный пошив или ремонт одежды, обуви и других изделий в ателье.

Качественная швейная фурнитура — это залог качества и самих изделий, их надёжности, долговечности и безупречности службы. Тогда как швейная фурнитура ненадлежащего качества может стать причиной преждевременного выхода из строя вещей, изготовленных даже из хороших материалов. Плохие по качеству или неподходящие по свойствам нитки не создадут прочных и надёжных швов, некачественные иглы для швейной машины могут стать причиной обрыва нити и пропуска строчек, а с плохими ножницами трудно сделать качественный и точный раскрой ткани.

Швейная фурнитура может выполнять не только практическую и функциональную роли, но и эстетическую, декоративную, украшая изделие, придавая ему изюминку и оригинальность. Так, различного вида пуговицы не только соединяют и скрепляют детали одежды, но и, несомненно, украшают её определённым образом. А некоторые модели одежды вообще созданы так, что на яркие и красивые пуговицы приходится главный акцент всего туалета.

В нашем интернет-магазине представлена швейная фурнитура широкого диапазона, которая может с успехом использоваться как для домашнего, так и для профессионального применения на предприятиях лёгкой промышленности, производственных цехах, ателье индивидуального пошива одежды, домашнего текстиля, обуви, кожгалантереи и других изделий массового спроса. У нас вы всегда найдёте в наличии:

  • нитки швейные, вязальные, вышивальные, обувные из натуральных и синтетических материалов;
  • иглы различных размеров и видов для швейных и рукавных машин;
  • ножницы швейные и закройные;
  • замки-молнии для одежды и обуви;
  • пуговицы различных размеров, форм, цветов и видов;
  • металлическая швейная фурнитура: люверсы, кнопки, крючки, пряжки, застёжки, сумочные карабины, кольца, полукольца и т. д.;
  • бусы и бисер для декоративных работ, вышивания, плетения и других видов рукоделия;
  • атласная бейка и кант;
  • кружево и другие материалы.


Купить швейную фурнитуру хорошего качества и надёжности можно оптом и в розницу, в количестве от 1 штуки для различных видов использования и пошива самых разнообразных вещей. 

Назад