Назад
Главная
Полезные советы
Шторные ткани, тюль, вуаль изысканных расцветок

Шторные ткани, тюль, вуаль изысканных расцветок

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает шторные ткани разных видов для оптового и розничного приобретения физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и мастерами оконного дизайна, ателье индивидуального пошива и мастерскими по оказанию услуг населению, всеми заинтересованными в покупке качественных, оригинальных, красивых и практичных тканей для штор.

Ассортимент предлагаемых нами тканей широк как по видовым характеристикам, так и по визуальному оформлению материала. Разные цвета, текстуры, узоры и орнаменты – у нас есть из чего выбрать ткань для пошива тонких или плотных портьер, дневных и ночных штор, летних полупрозрачных занавесок, оригинальных гардин, сложных и фантазийных шторных композиций. А если вам нужны специальные светонепроницаемые портьеры для спальни, детской комнаты, кабинета или домашнего кинотеатра – мы удовлетворим ваш запрос, предложив портьерные ткани Блэкаут, которые обеспечат полумрак в помещении даже в самый яркий день!

Шторные ткани от Lili Market:

  • Портьерные ткани Блэкаут более чем 40 видов самых изысканных расцветок от нейтральных пастельных и нежных оттенков до насыщенных бордовых и эффектных золотистых цветов;
  • Вуаль тюль полупрозрачной текстуры с гладкой матовой поверхностью для изящного и воздушного оформления оконных и дверных проёмов, пологов кроватей, интерьерных фрагментов и т. д.;
  • Шторные ткани разных расцветок и текстур с отличными эстетическими и потребительскими характеристиками для пошива штор любого стиля и назначения в жилые или общественные помещения (кафе, рестораны, отели, концертные и выставочные залы, галереи, арт-пространства).
Из представленных тканей всегда можно составить любой шторный ансамбль, включающий ткани-компаньоны, несколько видов материала, различные элементы и декоративные конструкции: ламбрекены, сваги, перекиды, галстуки, буфы и т. д. Также для пошива штор вы найдёте в нашем интернет-магазине всю необходимую швейную фурнитуру: нитки, ленты, тесьму, бахрому, кружева, кант, текстильную и металлическую фурнитуру (люверсы, кольца), инструменты, иглы, ножницы.

Купить шторные ткани онлайн

Это очень удобно – покупать что-то, не выходя из дома или не покидая рабочее место. К тому же при этом экономится время (не нужно бродить по магазинам в поисках нужной вещи) и средства, ведь не секрет, что в интернет-магазинах цены ниже, чем в обычных торговых точках. Поэтому мы предлагаем воспользоваться преимуществами онлайн-покупки и купить шторные ткани в интернет-магазине Lili Market по самым привлекательным ценам и с доставкой по адресу, который вы укажете в форме заказа. 

Вы можете оплатить покупку при её получении наличными курьеру или перечислить сумму на банковскую карту (расчётный счёт) нашего магазина. Также покупатель выбирает способ доставки: курьерская служба (Москва и область), почтовое отправление, транспортная компания. Если вам удобно, вы можете забрать заказ непосредственно на нашем складе в Москве по адресу: ул. 1-я Останкинская, 41/9 (станция метро ВДНХ). По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей территории России), 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21. Желаем приятных и полезных покупок!
Назад