Назад
Главная
Полезные советы
Шторные ткани оптом от производителя

Шторные ткани оптом от производителя

image
В интернет-магазине Lili Market представлены в большом ассортименте шторные ткани оптом по ценам от производителя. Это ткани разных видов, состава, расцветки, назначения, ценовой категории. Оптовые поставки выгодны для приобретения, так как позволяют получить продукцию по максимально низкой цене. А если это, к тому же, товары непосредственно от производителя, то их стоимость будет ещё ниже, чем в других интернет-магазинах, предлагающих ткани оптом или в розницу.

Шторные ткани изготавливаются из натуральных, искусственных или синтетических волокон. Наиболее универсальными являются ткани из смешанных волокон, когда к натуральному сырью добавляются нити синтетического происхождения. Такой состав позволяет сохранить преимущества натурального полотна, добавив к нему практичность, износостойкость и долговечность синтетики. При этом цветовой и фактурный диапазон тканей является чрезвычайно разнообразным, что позволяет подобрать продукцию под любой запрос.

Разновидности шторных тканей

Для покупки шторных тканей оптом мы предлагаем различную продукцию, наиболее востребованную при комплектации ателье и производственных участков, специализирующихся на пошиве штор и домашнего текстиля. У нас вы всегда сможете купить по доступным ценам:
  • Портьерные ткани Блэкаут (Black-out) для пошива светонепроницаемых штор, обладающих сверхплотной, но лёгкой структурой, и отлично дополняющих интерьер помещений, нуждающихся в затенённой атмосфере (спален, детских комнат, домашних кинотеатров, кабинетов и т. д.);
  • Вуаль и тюль для лёгких, полупрозрачных, струящихся занавесок, гардин, тонких дневных портьер, а также для создания разнообразных шторных композиций и сложных ансамблей;
  • Хлопчатобумажные и льняные шторные ткани из натурального волокна, позволяющие создавать комфортное и экологичное пространство;
  • Изысканные шёлковые и атласные ткани для пошива штор класса «люкс» в помещения с высокими эстетическими требованиями;
  • Жаккард, парча, бархат и другие плотные благородные ткани, позволяющие изготавливать высококачественные и привлекательные шторы;
  • Недорогие, но красивые и практичные ткани из полиэстера для широкого применения; эти ткани долго сохраняют насыщенность цвета, не выгорают на солнце, не мнутся, не садятся при стирке, легки и неприхотливы в уходе, долговечны.
Какие бы шторные ткани вы ни выбрали, оптовая поставка позволит приобрести нужный материал выгодно и с запасом для пошива необходимого количества изделий. А цена от производителя добавит преимуществ и даст возможность купить на сэкономленные средства дополнительную продукцию: швейную фурнитуру, нитки, тесьму, кант, бейку. кружево и другой товар, также представленный в нашем электронном каталоге.

Купить шторные ткани оптом

Если вы заинтересовались нашим предложением, предлагаем купить шторные ткани оптом в интернет-магазине Lili Market. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, с индивидуальными предпринимателями, ателье индивидуального пошива, ремонтными мастерскими. Купить ткани можно за наличный и безналичный расчёт, оплатить банковской картой или любым другим удобным для заказчика способом. Доставка осуществляется во все регионы страны выбранным вами способом: почтовое отправление, транспортная компания, курьерская доставка (Москва и область). По всем вопросам оптовых закупок обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17, 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21.
Назад