Назад
Главная
Полезные советы
Шторные ткани для жилых и общественных интерьеров

Шторные ткани для жилых и общественных интерьеров

image
Портьерные ткани для оформления окон играют значительную роль как в жилых помещениях, так и в общественных: залах кафе и ресторанов, номерах гостиниц, выставочных и киноконцертных залах, торговых павильонах и т. д. Поэтому подбирают шторные ткани тщательно, а сами шторы нередко шьют на заказ, выбрав также их вид: раздвижные или подъёмные, классические или ультрасовременные, римские или австрийские, минималистичные японские шторы-панели или сложные фантазийные шторные композиции с обилием декоративных элементов.

В интернет-магазине Lili Market вы найдёте шторные ткани разных видов для пошива самых разнообразных штор как для домашних, так и для общественных интерьеров. Богатая цветовая гамма, различные фактуры, принты и орнаменты позволяют подобрать шторные ткани практически к любому пространству с учётом множества параметров: размера и формы помещения, его назначения, степени освещённости, дизайнерского оформления интерьера, практичности, эстетичности, доступности для ухода. К тому же, имеют значение такие показатели как износостойкость ткани, её устойчивость к действию ультрафиолета, сухой или влажной чистке, способности пропускать воздух, накапливать статическое электричество и т. д.

Шторные ткани онлайн

Сейчас, когда время стало одним из важнейших ресурсов, возможность купить шторные ткани онлайн, не выходя из дома или рабочего кабинета – становится всё более востребованной. Удобный электронный каталог, информативные описания, возможность сравнить цены на разных сайтах позволяют приобретать ткани быстро, выгодно и с минимальными затратами времени и усилий. Поэтому интернет-магазин Lili Market предлагает для своих покупателей шторные ткани онлайн:
  • вуаль и тюль для лёгких полупрозрачных занавесок, гардин, тонких дневных портьер, шторных композиций и ансамблей;
  • портьерные ткани Блэкаут со сверхплотной, но лёгкой структурой, для пошива светонепроницаемых штор в спальни, гостиные, кабинеты, домашние кинотеатры, номера отелей и т. п.;
  • практичные и привлекательные шторные ткани из полиэстера, долго сохраняющие насыщенность цвета, не выгорающие на солнце, не мнущиеся, не садящиеся при стирке, легкие и неприхотливые в уходе, долговечные;
  • изысканные шёлковые и атласные ткани для пошива штор класса «люкс» в помещения с высокими эстетическими требованиями;
  • жаккард, парча, бархат и другие плотные благородные ткани, позволяющие изготавливать торжественные высококачественные шторы;
  • шторные ткани других видов для любого типа домашнего или общественного интерьера.
Выбирая ткани онлайн, следует учитывать, что отражение цвета зависит от настроек вашего монитора и видеокарты, поэтому фактический оттенок материала может иметь некоторые отличия от того, который вы видите на сайте.

Купить шторные ткани

Если вы подыскиваете качественные, эстетичные и недорогие ткани для пошива штор, предлагаем купить шторные ткани в интернет-магазине Lili Market. Наши менеджеры-консультанты помогут выбрать наиболее подходящий тип ткани для вашего запроса, проконсультируют по всем вопросам, помогут сформировать заказ на максимально выгодных условиях. Мы продаём шторные ткани оптом и в розницу, физическим и юридическим лицам, с доставкой в любой регион страны в самые короткие сроки. Заказчик выбирает удобный для него способ оплаты и доставки (курьерская служба – Москва и область, транспортная компания, почтовое отправление). Заходите в наш электронный каталог и выбирайте шторные ткани по вкусу!
Назад