Назад
Главная
Полезные советы
Щётки Salrus для обуви из всех видов кож

Щётки Salrus для обуви из всех видов кож

image
Щётки для обуви и других изделий из кожи (одежды, кожгалантереи, мебели) компании Salrus — это качественные и разнообразные аксессуары для ухода за всеми видами кож: гладкими, ворсистыми (нубук, замша, велюр), деликатными и экзотическими кожами. Уже почти два десятка лет компания Salrus занимает на отечественном рынке лидирующие позиции в сфере продажи средств по уходу за обувью, изделиями из кожи, различных аксессуаров и сопутствующих товаров.

Если вы заинтересованы в приобретении качественной и надёжной продукции по уходу за обувью, то щётки Salrus — именно то, что вам нужно! В нашем интернет магазине вы найдёте широкий ассортимент изделий компании, которые помогут поддерживать вашу обувь в безукоризненном состоянии в любое время года.
 

Щётки для обуви компании Salrus

Мы представляем щётки для обуви Salrus наиболее востребованных типов, используемых при повседневном уходе за кожей всех видов:
  • щётки из натурального ворса с широкой удобной колодкой для ухода за обувью из гладких видов кож, очистки их от пыли, грязи, пятен, полировки и придания обуви устойчивого блеска;
  • щётки из мягкого синтетического ворса и каучука для ухода за обувью и кожаными изделиями из замши, нубука, велюра, очищающие их от загрязнений, пятен, лоснящихся участков, поднимающие ворс и возвращающие поверхности бархатистость;
  • щётки-намазки с коротким жёстким ворсом и удобной длинной ручкой для нанесения на обувь крема, воска, бальзама и других ухаживающих средств;
  • удобные и компактные комбинированные щётки для обуви, состоящие из нескольких рабочих поверхностей, выполняющих разные функции по уходу за обувью.
Все щётки Salrus отличаются высоким качеством используемого натурального сырья и надёжностью изготовления, они износостойки и долговечны, удобны в применении, просты в уходе и прослужат длительный срок, ухаживая за обувью и поддерживая её идеальное состояние.
 

Купить щётки для обуви Salrus

В нашем интернет магазине вы можете купить щётки для обуви Salrus по самым выгодным ценам в любом количестве, оптом и в розницу. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, осуществляем поставки в обувные мастерские, ателье, химчистки и другие точки, заинтересованные в приобретении профессиональной обувной косметики и средств ухода хорошего качества на выгодных условиях.

Также у нас вы можете купить полный спектр продукции для ухода за обувью всех видов: кремы, крем-краски, крем-восстановитель (жидкая кожа), воск обувной, бальзамы, очистители, полироли, пропитки и другая обувная косметика высокого качества по доступным ценам.
Назад