Назад
Главная
Полезные советы
Щётки для обуви, салфетки для кожаных изделий SAPHIR

Щётки для обуви, салфетки для кожаных изделий SAPHIR

image
Щётки для обуви и салфетки для кожаных изделий французского бренда SAPHIR — высококачественные, функциональные и удобные средства, разработанные специально для ухода за обувью, верхней одеждой, галантерейными изделиями, мебелью, обивкой автосалонов и другой продукцией из натуральной кожи всех видов. Гладкая кожа, замша, нубук, велюр, экзотические и деликатные кожи — для каждого типа предназначены средства, позволяющие обеспечить максимально эффективный и полный уход с учётом всех особенностей поверхности изделия.

Продукция SAPHIR для ухода за кожей изготавливается из натуральных экологичных материалов (древесина бука, ясеня, дуба, натуральный конский ворс, каучук, хлопок, овечья шерсть) и является одной из лучших на европейском рынке по соотношению цена — качество. Различные типы щёток и салфеток позволяют легко подобрать необходимую модель для ухода за конкретным изделием.
 

Щётки и салфетки для обуви разных видов

В зависимости от типа кожи, из которой изготовлены изделия, для них подбирают средства ухода соответствующих видов:
  • щётки для обуви и других изделий из гладких видов кож: они состоят из натурального ворса разной степени жёсткости и удобной деревянной колодки; это щетки с ворсом средней жёсткости для очистки обуви от пыли и грязи, щётки-намазки с длинной ручкой для нанесения на поверхность обуви ухаживающих средств, широкие щётки с мягким ворсом для финишной полировки и придания коже устойчивого блеска и глянца;
  • щётки для обуви и кожаных изделий из замши, нубука, велюра; такие щётки комбинируют несколько рабочих зон: из нейлонового ворса и латунной проволоки для очистки от пыли, грязи и пятен; из натурального каучука для поднятия ворса и восстановления бархатистости поверхности; специального резинового ребра для очистки труднодоступных мест и мелких деталей изделия (швов, рантов, декоративных элементов);
  • салфетки из хлопка, а также шерсти и кожи, для деликатного очищения и удобной мягкой полировки поверхностей кожаных изделий.
Все щётки SAPHIR имеют удобную эргономичную форму, позволяющую использовать их с максимальным комфортом и отдачей. Колодки из качественной натуральной древесины не расслаиваются, не деформируются, не разбухают, служат долго и надёжно. Мягкая натуральная щетина не царапает и не травмирует поверхность кожи, действуя деликатно и не оставляя следов или разводов. Это наилучший уход, который вы можете обеспечить любому изделию из натуральной кожи.
 

Купить щётки для обуви и салфетки SAPHIR

Купить щётки для обуви и салфетки для кожаных изделий бренда SAPHIR вы можете в нашем интернет магазине по наилучшим ценам в России. Щётки-намазки, широкие щётки для финишной полировки разных размеров, комбинированные щётки для замши и нубука, салфетки из хлопка и шерсти представлены у нас в широком ассортименте, позволяющем подобрать необходимое средство ухода для каждого кожаного изделия.

Также в нашем интернет магазине большой выбор обувной косметики производства SAPHIR для всех видов ухода: кремы, бальзамы, очистители, пятновыводители, водоотталкивающие пропитки, красители, полироли, воски и другая продукция высокого качества для ухода за обувью, кожаной одеждой, сумками, перчатками и другими кожаными изделиями из всех видов кож.

 
Назад