Назад
Главная
Полезные советы
Щётки для обуви с натуральным ворсом для качественного ухода за вашей обувью

Щётки для обуви с натуральным ворсом для качественного ухода за вашей обувью

image
Щётки для обуви найдутся в каждом доме, так как без них невозможно обеспечить уход за обувью, как зимней или демисезонной, так и летней. Однако, все ли щётки способны обеспечить качественный уход за обувью без повреждения поверхности кожи, способствующий сохранению обуви и продлению срока её эксплуатации?

Сразу скажем, что нет. Щётки с жёсткой или некачественной щетиной царапают поверхность обуви, образуя микротрещины, которые приводят не только к ухудшению внешних характеристик обуви, но и к её быстрому износу. Щётки с синтетическим ворсом доступны по стоимости, но служат совсем недолго, да и добиться безупречного вида и блеска обуви с такими щётками крайне сложно. Оптимальным вариантом для качественного и деликатного ухода за обувью являются добротные щётки с натуральным ворсом, которые обеспечивают обуви все виды необходимого ухода и защиты, не повреждая при этом поверхность кожи.
 

Щётки для обуви с натуральным ворсом Saphir

Щётки для обуви французского бренда Saphir (одного из самых известных и востребованных на европейском рынке брендов обувной косметики и аксессуаров) изготавливаются только из высококачественного натурального ворса (конского), отличающегося мягкостью, упругостью, великолепными чистящими, ухаживающими и полирующими способностями. Щётки имеют удобную и прочную колодку из натуральной древесины (бук, ясень) и безукоризненно служат весьма продолжительный срок, не растрескиваясь, не деформируясь и не теряя высоких потребительских и качественных характеристик.

Ассортимент щёток для обуви Saphir позволяет подобрать необходимый тип щётки для всех видов ухода за обувью любых разновидностей:
  • щётки для очистки обуви от пыли, грязи, пятен и стойких загрязнений;
  • щётки-намазки для нанесения на обувь крема, воска, бальзама и других ухаживающих средств обувной косметики;
  • щётки с удобной длинной ручкой, позволяющей легко набирать крем даже со дна баночки;
  • большие и средние щётки для полировки обуви с удобной широкой колодкой и длинным мягким ворсом;
  • щётки для финишной полировки, придающие обуви стойкий блеск и глянец.
Компания Saphir также предлагает обширный ассортимент средств для ухода и защиты обуви, которые обеспечивают полноценный и разносторонний уход за обувью всех видов: крем, воск, бальзам, очиститель, полироль, водоотталкивающая пропитка, крем-краска, крем-восстановитель (жидкая кожа) и другая обувная косметика.


Купить щётки для обуви онлайн

Купить щётки для обуви Saphir из натурального ворса высокого качества изготовления по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине, не выходя из дома. Также у нас вы всегда найдёте необходимую обувную косметику для ухода, питания и защиты вашей обуви от всех негативных воздействий внешней среды: влаги, снега, пыли, грязи, химических реагентов, которыми посыпают дороги и тротуары в зимнее время года. В несколько кликов мышкой вы можете оформить заказ, который вам доставят по указанному адресу в удобное для вас время.
 
Назад