Назад
Главная
Полезные советы
Щётки для обуви из нубука, замши и гладких видов кож

Щётки для обуви из нубука, замши и гладких видов кож

image
Хороший уход за обувью невозможен без качественных щёток, с помощью которых сапоги, ботинки или туфли очищают от грязи и пыли, наносят ухаживающие средства, полируют, придают блеск и ухоженный вид на длительное время. Но так как материал изготовления обуви существенно разнится, то и щётки для обуви следует подбирать в соответствии с особенностями того вида кожи, из которой пошита ваша обувь.

Интернет-магазин Lili Market предлагает значительный ассортимент современных средств ухода за обувью, среди которых, конечно же, есть и качественные щётки для обуви из разных видов кож. В основном это изделия для работы с гладкими видами кож и для обуви из ворсистых материалов: нубука, замши, велюра. В нашем электронном каталоге вы сможете подобрать недорогие, но надёжные, удобные и долговечные щётки для обуви всех видов, изготовленные такими известными обувными брендами как SAPHIR, Salrus и другими проверенными поставщиками.

Щётки для обуви:

  • Щётки для обуви из нубука, замши, велюра, с комбинированной поверхностью для осуществления всех необходимых операций по уходу: эластичный нейлон, иногда с добавлением латунной щетины, для удаления пыли и сухих загрязнений; натуральный каучук для устранения потёртостей и засаленностей, поднятия ворса и восстановления бархатистости кожи; боковые резиновые ребра для очистки швов, рантов и мелких декоративных деталей обуви;
  • Щётки для обуви из всех видов гладких кож, изготовленные из натурального конского или свиного ворса, древесины (бук, ясень, дуб), натурального каучука и используемые для очистки обуви от пыли и грязи, для нанесения на обувь крема, обувной косметики и других ухаживающих средств (щётки-намазки с удобной ручкой), для окончательной полировки, придания обуви стойкого блеска и глянца;
  • Специальные щётки, губки, салфетки и другие изделия для ухода за обувью из лаковых, деликатных и экзотических кож.
Предлагаемые нами щётки для обуви гарантируют безопасность, надёжность, долговечность и комфортность в повседневном использовании. Они выполнены из экологически чистого сырья по высоким стандартам производства, имеют соответствующие сертификаты и гигиенические заключения. С такими щётками вы можете быть спокойны за свою обувь, она всегда будет иметь безупречный внешний вид и защищённость от негативных воздействий окружающей среды: влаги, пыли, грязи, снега, особенно при применении специальной обувной косметики хорошего качества.

Купить щётки для обуви

Интернет-магазин Lili Market предлагает купить щётки для обуви разных видов: для нубука, замши, велюра, гладких видов кож, деликатных, лаковых, экзотических – у нас вы подберёте щётки для любой обуви! Купить товары у нас можно как оптом, так и в розницу. Для комплектации обувных мастерских мы предлагаем специальные условия сотрудничества, выгодные оптовые цены, удобную форму оплаты любым выбранным способом, быструю доставку. Курьерская доставка по адресу осуществляется в пределах Москвы и области, в регионы доставляем товары с помощью транспортных компаний по выбору заказчика или почтовыми отправлениями. Возможен также самовывоз с нашего склада в Москве.
 
Назад