Назад
Главная
Полезные советы
Щётки для обуви и профессиональная обувная косметика SAPHIR

Щётки для обуви и профессиональная обувная косметика SAPHIR

image

Щётки для обуви и обувная косметика известного французского бренда SAPHIR — одни из лучших на европейском и отечественном рынках профессиональные средства для ухода за обувью разных видов. Это высококачественная продукция, которая изготавливается из отборных натуральных материалов и ингредиентов, обеспечивающих эффективный и бережный уход, очистку, питание, защиту и восстановление обуви.

Для каждого вида обуви SAPHIR разрабатывает специальные средства, предназначенные максимально эффективно ухаживать и защищать кожу с учётом специфики именно этого типа:

  • щётки и косметика для обуви из гладких видов кож;
  • щётки для обуви, а также обувная косметика для замши, нубука, велюра;
  • средства для ухода за лакированными, деликатными, гладковыделанными кожами, включая кожу рептилий;
  • средства для ухода за обувью из текстильных и синтетических материалов, спортивной и туристической обувью.

Обувная косметика SAPHIR и щётки для обуви также различаются в зависимости от функционального предназначения: очистка обуви, питание и защита, реставрация и восстановление.

Щётки для обуви SAPHIR

Щётки для обуви SAPHIR изготавливаются из натурального конского ворса и свиной щетины высокого качества, для колодок применяется древесина твёрдых сортов: бук, ясень, кедр. При изготовлении разных видов щёток также используется натуральный каучук, нейлоновый ворс, латунная проволока и другие высокопробные материалы.

В зависимости от назначения и функциональных особенностей, щётки для обуви SAPHIR делятся на:

  • щётки для очищения обуви, удаления грязи и пыли;
  • щётки с длинной ручкой для нанесения крема и ухаживающих средств (намазки);
  • широкие щётки с удобной колодкой для финишной полировки обуви;
  • комбинированные щётки для замши, нубука, велюра.

Для каждого вида обуви следует использовать подходящую щётку, чтобы не нанести вред лицевой поверхности обуви, не испортить и не поцарапать её. Также нужно внимательно подбирать обувную косметику, с учётом типа кожи обуви и функциональных задач средства.

Обувная косметика SAPHIR

Профессиональная обувная косметика SAPHIR обладает высококачественным составом и простотой в применении, позволяющей использовать её в домашних условиях для обеспечения обуви максимально эффективного ухода и защиты от негативных погодных воздействий в любое время года.

Специально разработанные средства широко спектра воздействия включают:

  • очистители, бальзамы, крем-мыло и другие средства для деликатной и глубокой очистки разных видов кож;
  • кремы, пропитки, пасты и защитные аэрозоли для смягчения, питания и защиты поверхности обуви;
  • крем-краски, красители, восстановители (жидкая кожа) для придания обуви безукоризненного внешнего вида, удаления поверхностных дефектов (трещин, сколов, потёртостей), освежения цвета обуви;
  • защитные водоотталкивающие аэрозоли;
  • пятновыводители, устраняющие белые пятна от снега и воды на зимней обуви;
  • кремы и воск для придания блеска и глянца обуви из гладких видов кож.

Вся обувная косметика SAPHIR воздействует на поверхность кожи очень деликатно и бережно, поддерживая обувь в безукоризненном виде и значительно продлевая срок её службы.


Купить щётки для обуви и обувную косметику SAPHIR разных видов вы можете в нашем интернет-магазине. У нас всегда в большом ассортименте представлены различные средства для ухода, защиты и восстановления поверхности обуви, а также щётки для обуви из гладких кож, лакированных, деликатных, нубука, замши. Мы  можем предложить одни из лучших цен на продукцию бренда SAPHIR, благодаря прямым поставкам и минимальной наценке. Максимальный уход за обувью по доступной цене позволит надолго сохранить её высокие внешние и эксплуатационные характеристики.

Назад